Что лучше кредит или кредитная карта?

топ 100 блогов Юлия_Ж18.05.2012


 



Что лучше кредит или кредитная карта?



Что лучше кредит или кредитная карта? 4360308_bankomat_1 (305x200, 14Kb)



В последнее время обратила внимание на то, что постоянно рекламируют кредитные карты со льготным сроком погашения и мне стало интересно, а кто ни будь, пользовался такими картами или наоборот, только их и предпочитает – объясните В« чайникуВ», в чем выгода, а может какие – то есть подводные камни. Не хотелось бы ошибиться, потому что оборотных средств вечно не хватает, а кредит уже есть, приходится платить драконовские проценты.



Я конечно полазила по Интернету , поискала информацию – могу кстати поделится, вот здесь очень подробно написано про кредитные карты, но это -  сайт, а мне хочется узнать так сказать  - В«в живуюВ», от тех у кого уже есть такая карта и кто уже не раз ею пользовался. Предложение конечно заманчивое, не надо обременять, чтоб просит в долг у друзей или знакомых, да и вернуть можно без процентов (если успею уложится в срок!). О, это, что я сижу и сама себя убеждаю и уговариваю? Да, что-то я совсем заработалась – пора отдохнуть!



А пока я отдыхаю – черните мне пару строк – ладно?



<�Ваша Юлия Ж>


Оставить комментарий

Alexey Glushko 04.07.2017 17:59
Если хотите взять денег в долг, то тогда рекомендую обратиться в сервис https://microklad.ru/dengi-v-dolg-pod-protsentyi-ot-mfo-mikroklad , где не проверяют кредитную историю и получаешь деньги на карту уже в течении 30 минут.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
НАЧАЛОСЬ! Свободу ...
Вот как нам тут не просто ...
...
Доброго всем дня! Мы тут с мужем же коляску купили, ура:)) Коляска Tako Jumper X 2 в 1, в понравившемся нам цвете был только выставочный образец, который, соответственно, до нынешнего момента какое-то время стоял в зале, его смотрели, трогали, дышали на него . И в связи с этим имеем ...
Сейчас много всяких "варламовых" продвигают идею минимизации личного транспорта и перехода на общественный. Но почему люди все таки ездят на своих автомобилях, несмотря на пробки, убитые дороги, необходимость ТО, проблемы с парковкой? Потому что свое авто дает свободу и возможность ...