Что же с нами происходит? | Геноцид славян
Сообщество «Геноцид славян» — 12.05.2012
Страшные дела творятся в нашем "королевстве".....
Вчера моя знакомая мне рассказала ужасную вещь. Ее племянника сбила машина, и Саша уже третий день лежит в реанимации, в коме. Сбил практически его же ровесник, который "рассекал" по поселку на машине отца, купленной в кредит, рассекал, причем, на бешеной скорости.
Саше и так досталось в его короткой жизни немало: матери он не был нужен, потому что та устраивала свою жизнь. У тетушек - свои заботы. Воспитывала его бабушка, которой уже за 80, и улица.... Бывало, что отчим его выгонял из дома зимой в одних носочках. Будет ли жить Саша, неизвестно. У него - закрытая внутричерепная травма, гематома и т. д. Операцию не делали, и вряд ли будут делать. Денег на это у бабушки нет.
Недавно похоронили хорошего 25-летнего парня, сына моей подруги. Получил сильнейшие ожоги во время пожара. Подожгли двухэтажный деревянный дом в центре города. Для застройщиков - бесценное место для очередного возведения офисных зданий и многоэтажек для нуворишей. Женечка окончил университет, был чудесным парнишкой. Родители - порядочнейшие люди, мать - учительница математики, отец, в прошлом, инженер, сейчас - инвалид по болезни.
До этого моя коллега по школе похоронила дочь, студентку медуниверситета. Золотая медалистка, в университете училась только на "отлично". Ее выбросили из окна общежития, с 9-го этажа.
Моя сестра тоже потеряла сына, ему было 30 лет. Работал в Москве, отличный парень. Убили.
Другая моя знакомая похоронила сына, погиб нелепо, на полной скорости перевернулась машина, битком набитая молодыми ребятами и девчатами. Погиб только он.
Я уже боюсь ходить на кладбище. Одни молодые лица: девчонки, мальчишки. У меня уже ТАМ - несколько моих учеников.
Что же с нами происходит?
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Органы – машины для исцеления?
Придворный персонал королевы Виктории.
Дабы в Госдуме дурь каждого была видна — СМИ должны указывать авторов
Завтраки в Оймо-Таш
“Фотоувеличение” (“Blow-Up”) М. Антониони и рассказ Кортасара
Как образовались горы из курумника. Описание процесса на реальном примере
На конец наступила зима

