рейтинг блогов

Что и как нюхает наш президент

топ 100 блогов bor_odin25.11.2021 Теги: Путин Песков Что и как нюхает наш президент

Сначала президент признался народу, что у него опустились титры. Такое бывает - полгода титры стояли, а потом опустились. Это плохо - решил Путин и по совету специалистов по поднятию титров укололся. А чтобы титры стояли дольше, специалист по поднятию титров дал президенту понюхать порошок.

Вот как об этом рассказывает сам президент членам правительства:

«Через шесть месяцев после вакцинации у меня титры защитные опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад. Сначала сделал это в виде укола, а на следующий день, после разговора с Денисом Юрьевичем (Логуновым, замдиректора Центра им. Гамалеи), он же сам мне сделал и вторую часть процедуры — порошок назальной формы», — похвалился Путин.

Кто не верит, можете сами посмотреть:



Поняли какой эффект? Понюхал, ничего не почувствовал и пошел заниматься спортом...

Но самое любопытное не это. Пресс-секретарь президента Песков сообщил народу детали вакцинации Путина.

Президент России Владимир Путин получил назальную вакцину от коронавируса в виде спрея, поведал широкой общественности Песков.

«Президент имел в виду, что речь идет о жидкости. Это назальная вакцина, в испытаниях которой он принял участие», — убеждает общественность Песков.

И возникает естественный вопрос - что нюхал сам Пусков? Вы же видели сами - наш вождь сказал - нюхал порошок! При чем здесь спрей?

Кто из них говорит правду? Тут без бутылки не разберёшься...

Но в любом случае наш президент сделал то, что от него давно все ждали - рассказал на своём примере народу как надо поднимать титры. Теперь и мы знаем, что делать.

Так и живём, хорошо, весело.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков сообщил, что назальная вакцина, которую испытал на себе Путин, была в виде жидкости  ТАСС
  2. Песков заявил о необходимости особых защитных мер для Путина  Российская Газета
  3. Песков сообщил детали вакцинации Путина назальным препаратом от COVID-19  РБК
  4. Песков объяснил слова Путина о вакцине-порошке  Lenta
  5. Песков заявил, что Путин проводит очные встречи по мере необходимости  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков: РФ не собирается нападать на Украину и не вынашивает никаких агрессивных планов  ТАСС
  2. Песков назвал очень тревожной ситуацию на Донбассе  Российская Газета
  3. Песков отверг планы России нападать на Украину  Lenta
  4. Песков опроверг информацию СМИ о планах России напасть на Украину  Ведомости
  5. Песков назвал очень тревожной ситуацию в Донбассе - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков не исключил провокаций для оправдания обвинений в угрозе вторжения РФ на Украину  ТАСС
  1. Путин испытал на себе назальную вакцину от коронавируса  Lenta
  2. «15 минут посидел и пошел». Как Путин испытал на себе назальную вакцину  Газета.Ru
  3. Путин рассказал об уровне антител к COVID-19  РИА Новости
  4. Владимир Путин сделал назальную прививку от коронавируса  Ведомости
  5. Путин вакцинировался от коронавируса назальной вакциной  Izvestia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин выступил за личную ответственность за непереход на российский софт  РБК
  2. Путин выступил за усиление ответственности глав госкомпаний за переход на российское ПО  ТАСС
  3. Путин поддержал введение ответственности за отказ от внедрения российского софта  Газета.Ru
  4. Путин предупредил чиновников, что иностранное ПО внезапно может стать недоступным  Фонтанка.Ру
  5. Путин одобрил введение ответственности за темпы перехода на российское ПО  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин проведет ежегодную пресс-конференцию до Нового года  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Убивать нахуй. Хуярить пока не перестанут дышать. Головой о мысок ботинка пока кровью не захлебнётся. Головой нежно о поребрик и всё такое.Котёнок умирал три дняКто в теме по адресу, где это было? Наши лысые, но злые и спортивные мальчики готовы ...
...
Я, в общем, отношусь к юбиляру... сложно. Но вот какую историю мне рассказал в начале 1990-х один чувак, которого я хорошо знаю. Сославшись на беседу с другим чуваком, большим начальником по интеллектуально-культурной части в 1980-е в Ставрополе. Скажем, председатель местного союза писате ...
Пошли с Варварой в лес сосиски жирить. ...
За июнь на Донбассе погибло около 50 ребят ополченцев . Вечная память всем погибшим бойцам! Царствие вам небесное РОДНЫЕ ... Грицай Богдан позывной "Москва" 10.09.1995 -11.06.2019 Грумницкий Алексей 18.01.1987 -11.06.2019 Комаревцев Александр 06.04.1995 - 13.06.2019 ...
  • HeiserNina : RT @Mikhail_Bakh: Насыпали Путину на стол назальную вакцину двумя дорожками. Втянул он одной ноздрёй, и тут Песков звонит. Снимает Владимир…

  • VitalinaMeibuch : RT @Kira_Yarmysh: С этим порошком и жидкостью реально смешно. Я думала, это шутка, но нет. Путин говорит, что ему порошок пшикнули в нос, а…

  • sasha_sotnik : О назальной вакцине. «Президент имел в виду, что речь идет о жидкости», — сообщил Дмитрий Песков. А все еще проще.… https://t.co/5Lt3XtwdXq

  • Ne_Mojet_Byt : @alotofphobia @amois_eva @rentvchannel Песков да. )))

  • 59Qarshin : RT @R1ght_Now: Песков объяснил слова Путина про порошок-вакцину. Песков постоянно объясняет слова Путина, а Путин сам что ли не может объя…

  • 59Qarshin : RT @_Fashington: Песков уточнил слова Путина о назальной вакцине: "Речь о жидкости". Дед сказал, что порошок, значит - порошок! Аргентинск…

  • newslands : Песков объяснил слова Путина о вакцине-порошке https://t.co/reIsNP4W5J

  • NGY91791017 : RT @uprav_dom: СМИ: Путин рассказал, что ревакцинировался назальной вакциной в виде порошка, а Песков заявил, что это была жидкость
  • habra_news : Путин: иностранное ПО может в любой момент стать недоступным для российских госкомпаний https://t.co/Xin4JRr3VB https://t.co/uwOpGsyNOp

  • newstop_us : RT @borusrd: @zn_ua почему конфликт на территории Украины решает Путин - президент другой страны ???? Разве Украина не независимое суверен…

  • Trozz2 : RT @prof_preobr: 1. Назальная вакцина производится в виде спрея. 2. Путин рассказал про какой-то порошок, который ему ввели в нос из шприца…

  • ZoranJo1973 : RT @sns_srbija: "Верујем у пријатељство председника Русије. Путин је увек разумео позицију Србије, он зна колико је тешко водити политику с…

  • Nata91739 : @amicableru Когда Владимир Путин ходил в красную зону думаю всех предупредили и спросили. Обычная практика для СМИ… https://t.co/LTfBkopjim

  • HeiserNina : RT @GlebovIg: Путин : Логунов в обычный шприц вместо жидкости набрал порошок, попросил глубоко вдохнуть и «пшикнул с одной стороны, с друг…

  • n_rumyanceva : RT @tass_agency: Прививки от ковида должны быть добровольными, в том числе для детей, заявил Путин: https://t.co/IU7StV9JbX Видео: ТАСС/Ru…

  • NCRO0OLW2huPXuz : RT @SvobodaRadio: Может ли Путин начать военное вторжение на территорию Украины?

  • Dr_greeenCH : RT @dimsmirnov175: Путин – о своей ревакцинации: Титры защитные опустились, и рекомендовали провести ревакцинацию. Что я и сделал несколько…

  • Art_Ant : RT @faridos24: не понимаю, как это: ревакцинироваться двумя дозами подряд? сначала укол, а уже на следующий день - назальная вакцина?.. это…

  • cats_hurricanes : вк серьёзно забанил меня за несколько секунд из-за фразы про сову лол а что мешает такую же штуку прикрутить к фра… https://t.co/r0ipgqatsO

  • NaSedokova : RT @prof_preobr: Путин рассказал, что на следующий день после ревакцинации получил ещё и назальную вакцину от ковида. И ведь никто не спро…

  • VitalinaMeibuch : RT @Kira_Yarmysh: С этим порошком и жидкостью реально смешно. Я думала, это шутка, но нет. Путин говорит, что ему порошок пшикнули в нос, а…