Что говорят Руны о грядущем затмении и новолунии

топ 100 блогов moon_time — 30.06.2011 Дополню прекрасные расклады Что говорят Руны о грядущем затмении и новолунии [info]may_witch  и Что говорят Руны о грядущем затмении и новолунии [info]acidica69  голосом Рун.
Чтобы спросить о том, какие энергетические потоки будут преобладать и как лучше с ними общаться, я выбрала расклад Фреий Асвинн "Четырехчастное колесо". 

1. Энергетика затмения – Вуньо. Будьте внимательны к своим желаниям в период затмения – они могут исполниться. Следует учесть, что речь об «истинном» желании. Случайно выпущенная мысль, чувство, если они заряжены энергией имеют большой шанс материлизоваться. Подобные энергетические потоки присущи любому новолунию, но в этот раз они усилятся, в особенности - в отношении бессознательных желаний. 
2. Аспекты личного прошлого, которым стоит уделить внимание: Уруз. Возможные варианты: проблемы со здоровьем, неумение преодолевать препятствия (брать штурмом), выдерживать испытания. Если в Вашем прошлом были подобные проблемы и они до сих пор тормозят Ваше развитие – в это затмение есть шанс от них избавиться.
3. Формирование будущего – чему уделить внимание в это затмение: Ингуз. То, что связано с инициацией, зарождением нового с преемственностью прошлого. Интеграция, вынашивание, регенерация, обновление. Это может относиться к идеям и проектам – следует сосредоточить внимание на том, как вывести их на новый уровень, чтобы это сочеталось с наилучшим применением Ваших способностей, личной силы. Может также относиться к беременности или отношениям с детьми – что вы хотели бы им передать, воспитать в них?
4. Каким процессам бессознательного стоит уделить внимание – Эйваз. Соединение верха и низа, Духа и Материи. Не стоит противопоставлять сознание и бессознательное – и то и другое важно, главное поддерживать связь между ними. Возможно, какие-то свои занятия, сферы деятельности, отношения Вы воспринимаете излишне материально, или, наоборот – исключительно «духовно», забывая об их материальной основе. В это затмение стоит поискать подобные «косяки», причем именно на уровне неосознаваемых вещей.
5. Какие силы Сверхзознания могут нам помочь в это затмение – Кано. Свет знания, а точнее – понимание, способность преобразовывать исходный материал в законченную вещь. Вы вполне сможете пролить свет на какие-то ранее затемненные области жизни, прояснить неясные вопросы. Высшие Силы готовы Вам помочь сохранять трезвость рассудка и осознанно относиться к происходящему – конечно, если и Вы приложите к этому усилия со своей стороны.

Итог: Обратившись к силам разума и понимания, проработайте прошлые моменты слабости и нерешительности, постарайтесь связать духовное и материальное в Вашем настоящем и сосредоточитесь на предстоящем переходе на новый уровень - в том, что для Вас наиболее актуально. 

Хорошего затмения (в 8.15 GMT)! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В романе Джулиана Барнса сообщается, что пострадавших при атомных испытаниях оленей предполагалось хоронить в больших могильниках, но в итоге, чтобы не расходовать мясо попусту, воспользовались ямками. Какое слово мы заменили словом ямки? Картинка ниже не содержит подсказки и ...
Как смогла Россия за двадцать лет, без войн и потрясений, подняться из состояния разрушавшейся полуколонии до статуса признанного мирового лидера, равного среди первых? Кухонные "стратеги", искренне считающие массированный ядерный удар универсальным средством решения любой внешнеполитичес ...
Специалисты научно-производственного предприятия «Звезда» разработали для пилотов истребителей специальные трусы с приемником жидкости ПЖ-1, благодаря которым пилот, не расстегивая подвесную систему, летный комбинезон и не отвлекаясь от управления самолетом, сможет опорожнить мочевой ...
Вопрос. Как выглядит результат скрещивания синей птицы с зелёным лучом? Ответ. Как только ты заставишь работать эмуляцию Gravis Ultrasound под DosBox – так сразу и узнаешь. У меня не получилось. Хотя всё, вроде бы, сделал правильно. Впрочем – зелен виноград! – наверное, в двадцать ...
Ответственность - главный дефицит ХХI столетия. Этот заголовок всегда вызывает бурную реакцию, когда речь идёт о чьей-то чужой ответственности, и неоднозначную, если мы говорим о своей собственной, имени себя-любимого. Сергей Васильев Сегодня в России общенациональный день ...