Что где когда

Внесите красный ящик в студию (ну тут звучит музыка и всё такое)

И так, как вы знаете, на станциях метрополитена появились такие вот красные ящики. А теперь, внимание вопрос. Что в этом ящике?
Если честно, то мне самому любопытно, что в нём. Встретив дежурную на станции Китай-город, я поинтересовался содержимым этого ящика. Как оказалось, в нём хранится такая вот тележка

Она предназначена для того, что-бы на ней, в случае чрезвычайных происшествий, вывозить из тоннеля пострадавших. Не на руках (носилках) тащить спасателям как это было, а спокойно, не торопясь, дабы не потревожить вывезти к платформе. Конечно, я очень надеюсь, она не пригодится (тьфутьфутьфу что-бы не сглазить) но бережёного Бог бережёт. Пусть будет. Как огнетушители в вагонах.
Когда я шефа спросил "Зачем? Ведь воруют, балуются, разряжают." Он ответил "Если хотя бы один спасёт людей - значит это всё не зря"
Правда я не знаю кому в голову пришло покрасить его в такой вот яркий, выделяющийся цвет? Покрасили-бы в обычный, серый, и никто внимания не обращал, обычный инструментальный ящик, а так всем любопытно - что-же там? Вот притягивает взгляд и всё.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Зы. А может я тоже не прав и там, как минимум, испытательный образец телепортатора =)
|
</> |