Что это было?
torontoru — 25.01.2015
Оригинал взят у
cuulguy в Что это
было?
Вот теперь думаю: "Что это было?". То ли развести меня хотели и продать какую-то хренотень или ворованное за 700 тугриков или я отказал итальянскому коммивояжёру, который меня хотел одарить ценным подарком, в помощи? Хрен его знает, но приобретённая ещё в совке осторовность к уличным сделкам взяла верх. А что вы думаете?
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
