Что это было?
fotografersha — 29.10.2014
Ребятки, объясните, что за флешмоб такой? В чем идея-то?
Может я чего-то не догоняю, но зачем на споттинге ходить в таком виде?

Тут еще можно понять прикид - авиационная тема.

К Хелловину готовитесь? Так вроде место неудачное для такого.
ARC Raiders: где найти лампочку? 
