Что еще придумают оппозиционеры?

Началось всё с заявления оппозиционного кандидата


А потом, смакуя и злорадствуя, подхватил "Голос"

Не понимаю я порой нашу оппозицию - ведут себя крайне нелогично: сначала просят, чтобы им дали возможность звать, как можно больше людей на выборы, а как только им дают такую возможность сразу же обвиняют в нечестности. Что за алогичное поведение, кто-нибудь понимает?
Так из-за чего "Голос" так взъерепенился? Ну звонят людям, ну спрашивают, идут ли они на выборы или нет? А кто сказал, что это запрещено? По-моему, прежде чем делать подобные заявление , необходимо тщательно разбираться в предоставляемой информации или уже совсем молчать и умнее выглядеть.
Так вот, не думала, что буду это разъяснять журналистам, но! Осуществление обзвона избирателей ( в том числе и в день голосования) в целях информирования , а не агитации, возможно!!! К тому уже , было получено разрешение, какие могут быть еще вопросы?
"Голос", вы вроде бы как за честные выборы , тогда почему "играете" совсем не по-честному ?
|
</> |