рейтинг блогов

Что ДОЛЖНА жена...

топ 100 блогов amarok_man24.11.2020

Что ДОЛЖНА жена...

Довольно часто можно услышать такое словосочетание: "...мужчина должен"...И далее начинаются перечисление, что же все таки должен мужчина. После этого обычно следует возмущение мужчин. А в ответ им навешивается очередная порция "должен", которые были подзабыты при перечислении и добавляется в список...А что же тогда должна женщина в таком случае?! Вот собрал в инете ответные требования мужчин к женщинам:


1. Уметь готовить. И не сваливать эту почетную обязанность на мужа. Если мужик при живой жене вынужден питаться пельменями и прочими полуфабрикатами, на стоит удивляться, если жена у него скоро смениться.

2. Уборка по дому...Ну там, которая по мелочи: пыль протереть, влажная уборка полов, пропылесосить...

3 Поддерживать уют в целом. Хранительница очага, не зря же сказано...

4 Дети...менять пеленки, подгузники и т.п.

5. Иметь элементарные навыки кройки и шитья. На уровне дырку заштопать, пуговицу пришить.

6. Стирать. Это даже не обсуждается. МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ ОТКУДА В ШКАФУ БЕРУТСЯ ЧИСТЫЕ РУБАШКИ И КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Кстати, то, что после стирки рубашки еще надо гладить, мужчине тоже знать не следует.

7. Уметь планировать семейный бюджет...Сколько стоит стиральный порошок, зубная паста, хлеб или даже лезвия для бритвы - мужчине знать совершенно необязательно. Следить за тем, чтобы это все не переводилось в доме, тоже должна женщина.

8. Создавать дома комфортную психологическую обстановку.

Можно много чего ещё перечислять...Это ещё не все выложено, что встретил в инете из списков "что ДОЛЖНА жена"...Можно дополнять и дополнять...Здесь лайт-режим.

А то потом встречаются возмущенное:

Что ДОЛЖНА жена...

Так что должна жена?! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При Ельцине все курили и бухали, появился Путин - все стучат и пилят. М.О. Ефремов ...
Несколько лет назад  один мой друг и единомышленник обратил мое внимание на картину "Месть победителей", которая также известна как картина Антуана Карона "Резня по указу ...
Посмотреть видео Меня в эту передачу тоже приглашали, но очень просили занять антипрививочную позицию, потому что сторонников нашлось более чем предостаточно. Что не может не радовать. Зря я отказался, надо было согласиться, а во время записи перейти на сторону своих :) Впрочем, ...
Тесла рекомендует менять салонный фильтр каждые два года, а в Китае каждый год :) Да да, так и написано: "Tesla recommends replacing these filters every 2 years (every year in China)." Я, само собой, не в Китае, но фильтры решил поменять от нечего делать потому что они стоят всего ...
       ...