Что делать,когда тебя окружают замечательные люди?!

топ 100 блогов ua_katarsis03.11.2021 Что делать,когда тебя окружают замечательные люди?! Появились некоторые подробности в деле смерти нардепа Верховной Рады А.Полякова. Я делал 2 обзора по этому поводу (краткое информ.сообщение и дополнение к нему). И опять хочу подчеркнуть,что в данном вопросе я несогласен с мнением А.Шария, который настаивает на "заказном убийстве". Его крайний ролик,где он цитирует одну из сожительниц покойного, коллегу-нардепа А.Скороход, я приведу под катом, а пока замечу вот что.
Строго говоря, никаких улик,которые бы намекали на умышленную смерть, в контексте "заказа" от президента В.Зеленского, я просто не вижу.
Скороход якобы разглядела на шее странгуляционную борозду — след от сдавления шеи петлёй.
Специально для женщины с мандатом процитирую более компетентного человека:
"Странгуляционная асфиксия занимает значительное место в практической работе судебно-медицинских экспертов — танатологов, составляя до 15% случаев от всей насильственной смерти .
Идентификация орудия травмы при сдавлении шеи нередко представляет большие трудности даже при отсутствии гнилостных изменений. Более чем в половине случаев удавления петлей на момент осмотра места происшествия петля на шее трупа отсутствует. Странгуляционная борозда иногда бывает слабо выражена, например при имевшихся под петлей прокладках из предметов одежды (воротник свитера или рубашки, шарф, галстук). Кроме того, на странгуляционную борозду могут быть похожи естественные складки кожи, бледные полосы от плотно прилегающих предметов одежды и украшений, опрелости.
" (Сашко С. Ю., Круть М. И., Зарафьянц Г. Н., Лебедева Эксп Судебно-медицинская диагностика воздействия петель из различного материала в случаях странгуляционной асфиксии (экспериментальное исследование). Судебно-медицинская экспертиза. 2015;58(5):9-11)
Собственно, я сам в молодости носил цепочку на шее, как и кольцо с перстнем на пальцах, а потом перестал носить, сразу по нескольким соображениям. Какой бы не был благородный металл,в определенные дни все равно натирало шею.
Шарий дальше идет на эмоциях,мол, назвав Скороход "сожительницей", чиновник МВД Украины оскорбил ее.
Это глупость. То, что у покойного были 2 женщины, которые поссорились на его похоронах,видела вся Украина. Если со Скороход Поляков расписался бы, они были бы мужем и женой. А как называть тот статус, в котором они пребывали?! Любовники? Это литературный термин, в законодательстве же определен термин "сожительство":
"В законодательстве РФ о семье и браке отсутствует понятие «фактический брак» (ч. 2 ст. 1 Семейного кодекса РФ «признается брак, заключённый только в органах записи актов гражданского состояния»). Однако отсутствие термина и качественной характеристики этого термина в нормативных актах не исключает использования терминов сожительство и фактические брачные отношения в актах судебных органов России, что позволяет утверждать о допустимости использования данных терминов".

Как вы поняли.на этом "аргументы" закончились.
О чем молчит Шарий.
Возвращаемся к тем людям, с которыми покойный нардеп расслаблялся после напряженной работы в ресторане.
1. Его личный помощник, Р.Джамбулатов,чеченец. Оба брата, чеченских "авторитета", были помощниками Полякова и Скороход.

"По данным анонимных Телеграмм-каналов, семейство Джамбулатовых якобы являются одними из многочисленных эмиссаров главы Чечни Рамзана Кадырова и зарегистрировали в 2008 году в Украине ООО "Укрроспромсервис", якобы торговавшее ворованными авто. Подтверждения этому нет, однако в декабре 2011 года фирма сменила название на "Укрспецторг Групп" и занялась конфискатом.
В настоящий момент, по данным YouControl, в орбите семейства Джамбулатовых находятся более 30 коммерческих структур занимающихся практически всем подряд – торговлей, недвижимостью, строительством, консалтингом, продажей авто, ресторанным бизнесом и даже производством оружия и боеприпасов.
Однако имидж легальных бизнесменов семейства время от времени портился сообщениями о визитах правоохранителей. Например, в декабре 2020 года, когда появилась информация об обыске на неназванной фирме Рустама Джамбулатова. Тогда журналисты, с подачи Телеграмм-каналов, посчитали это "переделом рынка конфиската"."

Что делать,когда тебя окружают замечательные люди?!

Интересный выбор окружения для человека,который себя позиционировал как "борца с преступностью"
2. Вызванный таксист, азербайджанец, ранее осужденный за организацию публичного дома.
3. И второй азербайджанец,которого привез таксист, с которым и пил виски нардеп вместе с чеченцем, это...

"Хатаи Алиев, оказавшийся третьим в компании умершего нардепа Антона Полякова, оказался хакером в розыске за киберпреступления
Свои последние часы перед скоропостижной смертью народный депутат Украины Антон Поляков провел в обществе Рустама Джамбулатова, помощника своей возлюбленной нардепа Аннны Скороход и некоего Хатаи Алиева.
Последний, как сообщила «Страна.юа» прибыл на встречу как друг Рустама Джамбулатова и был представлен им политику как «менеджер социальных сетей», хотя на Родине в Азербайджане сам Хатаи Алиев находится в розыске.
При этом на сайте Службы Государственной безопасности, являющейся инициатором розыска Алиева, не указано, за что именно разыскивают 31-летнего уроженца города Хачмаз.
Хакер из Азербайджана, учившийся в Турции?
По данным СМИ Азербайджана, Хатаи Алиев разыскивается на родине за совершение преступлений по статьям 177.2.1, 177.2.2, 177.2.3-1, 177.2.4 и 271.3 Уголовного кодекса Азербайджана. Данные статьи предполагают неоднократную, по предварительному сговору, в группе лиц, кражу чужого имущества с использованием компьютерных технологий и проникновение в электронную базу инфраструктурного объекта общественного значения.
Проще говоря, Хатаи Алиева обвиняют в совершении киберпреступления — кражи денежных средств или информации с использованием компьютерных технологий. То есть, отрекомендованный как «менеджер социальных сетей» мужчина, фактически является хакером.
"



Т.е.,подсыпать в виски к Поялкову наркотики мог либос ам чеченец-помощник Антона,либо в его присутствии.
Но тогда Скороход обязана уволить брата чеченца, сделав официальное заявление о открытии уголовного производства в отношении Р.Джамбулатова.
Этого не сделано.

Поэтому, мой совет. Как сказано в одной Книге, "блажен муж,не идущий на совет нечестивых"
И если вы видите,что вас окружают замечательные люди-вырывайтесь из этого окружения, Можно с боем. Не держите их при себе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комрады, вряд ли для вас будет секрет, что главное что угнетает игру, этот боброблядство. И если в РБ(ИБ) на этих безруких долбоёбов относительно похер (всё равно большая часть самолётов первой кончится), то в ракаде это настоящий бич. Сраная штурмовка, которая выпадает в 9 случаев из 10 ...
Верховный муфтий России вот, пошутил. То есть - не пошутил вовсе, но сперва казалось, что шутит. Перед мусульманами в Уфе Главтролль выступал, и зашла речь о палестино-израильском конфликте. А муфтий, Талгат Таджуддин, возьми да и скажи: надо поступить с Израилем, как с Крымом, и конфли ...
Скажите, пожалуйста, каков собственно размер выплаты? Ребёнок рождён в 2014 году в Москве.Думала, около 14-15 тыс. Мне сейчас в соцзащите сказали, что перечислено 5.500. Типа, это на первого ребёнка, а на второго уже 15 тыс с копейками. ...
А. Мат в 2 хода: Б. Мат в 3 хода: ...
В Лоретто мы хотели попасть еще в тот день, когда ехали от озера Гарда, но... Не рассчитали время и не учли, что в выходные дни на дорогах Италии встречаются пробки даже на платных трассах. Поэтому посещение базилики оставили на следующие дни. И вот вчера мы собрались туда сразу после завт ...