И тут Шарий виноват (как выгораживают малолетнего "мажора"-убийцу

топ 100 блогов ua_katarsis29.10.2021 Режим Клоуна продолжает бурить дно. 26 октября в Харькове состоялось очередное ДТП, совершенной оборзевшим от безнаказанности 16 летним "мажором" Николаем Харьковским. Летевшее на скорости 200 км/ч "Инфинити" "Николаши" (как ласково называет свой помет папаша) просто разорвала на перекрестке подвернувшуюся машину. Как оказалось, этот недоносок постоянно влипает в скандалы.То в возрасте 14 лет обстрелял из пистолета (пока еще пневматического) женщину с сыном. То ездит без прав, посылая полицейских по пешему эротическому маршруту. "Майдан разрешил"!
И Клоун,со своим стадом "слуг дьявола" молчит. Ведь еще не затихло возмущение от ДТП,совершенное нардепом-"слугой" Трухиным, в которой по счастливой случайности, убитых не было. Вот жена нардепа, да,та на своем "гелике" раздавила на пешеходном переходе женщину. И суд в Киеве оправдал одного из людей Порошенко за то,что тот сбил велосипедистов в Киеве. Обещанные "посадки", только не РОШЕНовской мрази в тюрьмы, а "охамевшего" "быдла".-на задницу, дана больничные койки!
Зато кто-то из окружения Клоуна сообразил, как можно использовать то преступление в своих целях. Заодно возбудив еще 1 уголовное производство в отношении ненавистного подонкам Шария.

"В ходе общения с журналистами Михаил Харьковский упомянул некоего Сергея Шария, который не даст довести "дело до конца по эпизоду" его сына за $60 тысяч.
Отец подозреваемого в смертельном ДТП в Харькове Николая Харьковского заявил о вымогательстве у него 60 тыс. долларов. По его словам, некий Сергей Шарий требует перевести деньги на биткоин-кошелек, чтобы не доводить "дело до конца по эпизоду" его сына. Об этом Михаил Харьковский рассказал возле здания суда, где его сыну избирали меру пресечения.
Мужчина показал свой телефон журналистам, в котором находилось сообщение, подписанное неким Сергеем Шарием.
И тут Шарий виноват (как выгораживают малолетнего мажора-убийцу
"Договоримся — будем. 60 тысяч долларов на биткоин-кошелек. Нам нужны, партии Шария, и мы не доводим дело до конца по эпизоду Коли. Все счастливы. Я свое слово держу, больше предлагать такого не буду. А пока наслаждайтесь моими сюжетами в YouTube. У меня есть несколько сценариев решения данной проблемы", — зачитал он текст сообщения.
Он также сообщил, что он не знает, кто ему это написал, но может показать ряд других сообщений, где ему угрожают неизвестные.
"Моей семье посылаются сообщения с угрозами расправы, где обещают убить и разрезать меня и всех моих детей", — сказал мужчина.
"


О ДТП:
"По версии следствия, на скорости около 180 километров в час Инфинити врезалась в Шевроле, которая ехала без нарушения правил. От столкновения Шевроле отбросило, Инфинити тоже снесла дорожный знак и светофор.
58-летний водитель Шевроле Игорь Носов погиб на месте. 16-летний водитель Инфинити Н. («Ґрати» не указывают имя и фамилию Н. и не публикуют его фотографии, поскольку он не является совершеннолетним) получил легкую черепно-мозговую травму и ушибы. Трое пассажиров — 16-летняя девушка и двое 19-летних парней попали в больницу с ушибами и переломами. Их состояние стабильное.
Пешеходы и велосипедист, которые переходили дорогу в это время, не пострадали, как и другая машина, мимо которой проехала Инфинити до столкновения с Шевроле.
У водителя Инфинити не было водительского удостоверения — он несовершеннолетний, а машина принадлежит его матери, подтвердил во время брифинга начальник отдела следственного управления полиции Александр Умников. По этому факту полиция проводит расследование. Родителей в итоге могут привлечь к уголовной или административной ответственности.
По информации Умникова, уже после ДТП в полицию по телефону поступило заявление об угоне автомобиля.
В свою очередь отец Н. предположил, что за рулем был не его сын, но кто-то хочет «сделать [сына] преступником».
«В машине было еще три человека, и один из них был за рулем. Мой сын с места происшествия никуда не делся. Может, и Н., а может, и не Н. был за рулем. Сейчас меня переполняют эмоции, я ни в коей мере не оправдываю никого, совершено страшное преступление, нет человека… Ничего не наводит на мысль, что это все спланированная акция?» — сказал он журналистам.
В полиции не подтвердили, что, находясь в больнице, парень пытался дать взятку правоохранителям, которые его сопровождали — об этом заявляла сестра одного из пассажиров Инфинити. По ее словам, он якобы кричал, что его «отмажут» и он выедет за границу"

И тут Шарий виноват (как выгораживают малолетнего мажора-убийцу
"В Infiniti Харьковский сидел не один - катал приятелей - двух 19-летних парней и 16-летнюю девушку. Все они получили серьезные травмы и сейчас в больнице.
Сам Николай практически не пострадал. Ему даже не потребовалась госпитализация. В больнице вел себя адекватно, медики не выявили у него в крови ни алкоголя, ни наркотиков. Правда, за ним тянется целый шлейф правонарушений.
- Есть несколько административных протоколов относительно нарушений Правил дорожного движения. Есть решение суда за июль 2021 года о том, что подозреваемый нанес человеку телесные повреждения средней степени тяжести. Он осужден по ч.1 ст. 122 УК до 2 лет лишения свободы с условным отбыванием наказания в один год., - сообщили «КП в Украине» в пресс-службе полиции Харькова. - Более того, подозреваемый должен находиться под ночным домашним арестом с 21.00.
Авария произошла в 20.40, но если заглянуть в Инстаграм Николая, там полно видео с его дерзкой ездой по ночному Харькову.
- Вообще парень не должен находиться за рулем, так как ему 16 лет, он несовершеннолетний. Однако ответственность в таком возрасте уже наступает. Потому он пойдет под суд,
подчеркнули в полиции.
Друзья парня отказываются общаться с прессой. Но одна из его знакомых коротко ответила «КП в Украине»: «Я не удивлена, что Николай попал в такую аварию»"




Дочь убитого Носова."Я в 16 лет не каталась на машине, а зарабатывала на обувь и куртку".
""

И тут Шарий виноват (как выгораживают малолетнего мажора-убийцу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С завидным постоянством под моей дверью дежурит черный кот. Он сидит спиной к обществу, мордой в угол и кого-то ждет. У меня нет кошек, и не было никогда. То есть здесь не было. Моя дочь не кошка. Проверяю свои руки, нет, шерсти не выросло. Я тоже не кошка. Хотя, возможно, существуют ...
Недорого нынче Родина продается. Левада-центр, известная как некоммерческая организация, занимающая независимыми исследованиями, оказалась не такой независимой, как может показаться. Прокурорская проверка в конце апреля выявила 3,9 млн рублей, которые поступали со всего света в ...
Ребята, пока мы тут сидели в ЖЖ, между избранными студентами российских университетов практически поделили уже всю будущую власть. Это знаменательное событие произошло вчера, 6 февраля 2013 года в пресс-центре РИА «Новости». Также был объявлен ...
Прочитав о подробностях обыска у Собчак, я должен бы, по идее, преисполниться к ней сочувствием. Потому что действительно - беспредел. В туалет женщина должна была ходить под присмотром ОМОНа! Как тут можно не возмутиться! И как не ...