Что делать?
nail_ru — 19.06.2013
Добрый вечер, дорогие девочки!
Назрел малююсенький вопросик - после второго использования
апельсиновая палочка для отодвигания кутикулы разлохматилась на
плоском конце...
Что вы делаете с такими палочками? Выкидываете и достаете новую;
подтачиваете или продолжаете пользоваться?
Это мой первый пост в сообществе... Прошу "казнить нельзя,
помиловать"
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
