Что делать со среднеазиатскими "союзниками" России

топ 100 блогов ifc28.10.2017 Назарбаев и латиница

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Нурсултану Назарбаеву, подписавшему вчера указ о переходе на латинский алфавит до 2025 года. Сперва, конечно, у меня было острое желание высказаться по этому поводу во всю ширь великого и могучего, но оно быстро прошло. Потому что поступок Нурсултана Абишевича - это хорошо.

Назарбаева стоит поблагодарить за то, что он ясно и чётко показал, чего стоят все эти среднеазиатские "союзники" России. Ничего не стоят. Конечно, старый хрыч не вечен, и на его преемника надо давить всеми средствами, что он этот сраный указ отменил, но дело даже не в том. Дело в том, что вонючие рагули, не удосужившиеся придумать собственную письменность (армяне и грузины придумали, например) отказываются от подаренного (!) им алфавита.

А от подаренной им в рамках СССР земли они не хотят отказаться, кстати? Им ведь огромный кусок страны достался на халяву. Точно таким же макаром, как цеэуропейцам - Крым. И живут на этом куске земли русские. И эта латиница им нахер не нужна, как и этот незалэжный Казахстан.

Все средниазиатские элиты - дрянь. Их в 20-е годы минувшего века за это покромсали хорошо, но жаль - не докромсали. А зря. Надо поступать с этими пидарасами точно так же, как с прибалтами. На любой русофобский чих - экономические пиздюли. Ни помощи, ни транзита, ничего. А всем, кто оттуда прётся в Россию на заработки - безжалостная русификация. Хочешь жить среди русских? Засунь свою "идентичность" в тухес, рагуль. Меняй имя на русское (официально, а не в быту), учи язык, etc. Не хочешь? Желаешь быть узбеком или каким-нибудь другим абреком? Вали в своё стойбище.

А то - "союзники", "союзники"... У России два союзника - армия и флот. А, ну сейчас уже три, тогда ведь авиации ещё не было.

Остальные - просто попутчики, которым при малейших признаках неуважения следует давать в морду.

P.S. Кстати, все эти абишевичи ничем не отличаются от Януковича. Точно так же заигрывают с местными нациками. Только укрорагули всё про Кубань и Воронеж мечтают, а казахорагули - про Оренбург и Омск. Зацените, например, карту (на одобренной Назарбаевым латинице, к слову, что как бы намекает).

карта Казахстана

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Чечне девочка погибла из-за стрельбы росгвардейцев, праздновавших Новый год В Грозном экс-сотрудник Росгвардии , решивший пострелять в новогоднюю ночь по случаю праздника, попал в окно многоэтажного дома и убил 15-летнюю девочку, сидевшую в это время на кухне, сообщает издание ...
Вот почти пролетел и еще один год... Здоровья, счастья, реализации всех намеченных планов, успехов во всем и всего самого лучшего :))) ...
Алексей Улюкаев досрочно вышел на свободу Подробнее на сайте www.kommersant.ru ...
Отдам старый лакированный стол 1200 Х 800 мм,2 одинаковые тумбы на колесиках 880 х 460 х ...
Чтобы поубивать этих уебков там, а не дома. Din budurmu?Ay yolunu azmislar.Baxin gorun dunyanin nece əminamanliqini pozmusunuz.Allah sizi hidayet elesin.Eger hidayete layiq olmasaniz Allah kokunuzu kessin. Posted by Sadiq Sadiqov on  Sunday, April 5, 2015 ...