Что делать с дареным конём?

В связи с внезапно свалившимся на меня наследством имею вопросы по утилизации оного. Что скажут юридически подкованные и имевшие опыт сограждане?
Что имею:
ВАЗ 21099 99гв
Свидетельство от нотариуса, что теперь часть машины принадлежит мне и желание остальных сонаследников скинуть все заботы мне же.
Что хочу:
Избавиться от авто с минимумом накладных расходов, желательно путём продажи, а не тупо утилизации. Соответственно прямую процедуру и сопутствующие траты (ГАИ, ТО, ОСАГО...) проходить не хочется ибо эксплуатировать не планирую.
Кто что посоветует?
Вариант обоссать и сжечь не предлагать, ибо умножит мои бюрократические приключения
Картинка по запросу девушка и старая машина:

Важный UPD: интересует именно правильное оформление всех документов, чтобы забыть потом раз и навсегда. Пока есть тока бумага от нотариуса, что часть тачки моя. В ГАИ ещё не был. Но мне ведь надо там появиться, чтобы узаконить право распоряжением. а процедуры для эксплуатации это уже следующий шаг же?
Про авито и проч в курсе...
|
</> |