рейтинг блогов

Что дальше? Будет террор

топ 100 блогов werewolf000124.07.2019 Сейчас - самые дальновидные уже задаются вопросом - а что будет после того как закончится вся эта эпопея, начавшаяся в 2014 году.
А я вам скажу. Будет террор. Рано или поздно - но он будет.
Вампиры хотят крови не один раз, а каждый день. Регулярно. Это их еда.
Что дальше? Будет террор
https://gorky-look.livejournal.com/
Провальный геополитический проект десятого века, не просчитанный и не продуманный, получившийся сам собой, как беременность по залету. Латинская Америка состоялась, янки с «Мейфлауэром» состоялись, евреи состоялись, даже цыгане, бежавшие из Византии состоялись. Со своими гитарами, медведями и кэлдэрарями.
А это не получилось. И мы тащим их за собой на гнилой пуповине, которую не можем оборвать. Они не дают. Цепляются за нее.
Союз вооруженных торговцев русов, земледельцев полян и кочевников кипчаков породил урода. Который должен был помереть в силу физических и психических недостатков. Но урод отчаянно хочет жить. И восемьсот лет он цепляется за эту пуповину, как вайфай за оператора.
Он тянет через пуповину нашу историю, язык, обычаи. Когда нужно — тянет газ из Дашавы в Москву, наших рекрутов в полки Ермолова и Жукова, нашу промышленность из Харькова за Урал. И постоянно ему мало.
Он никогда не отстанет, потому что иначе ему п...ец. Мы легитимизируем его существование.
Русский князь Владимир, русский князь Святослав, и прочий Вещий Олег. Да эти люди офигели бы, узнав что какие-то болотные мешканцы считают их своими князьями! Они даже за данью туда не ходили, чтобы не испачкать в говне коштовные червленые чоботы.
«Русский язык» - самый о...тельный оксюморон мокшанской культуры. Потому что язык русов был языком Фарлава, Ингвара и Торвальда. Так говорили русы. "Вер тик, хэр эр комм!" Это на руском, если кому-то из кацапов непонятно. Наши предки принесли эту речь в Моксель, в болота, из своих ляшских полей и шведских фьордов.
Местные поляне, ставшие опорой для воинов-торговцев, принесли свой язык из Гнезно. Со скрипом катились возы со скарбом, поверх которого сидели, прижимаясь друг к другу, переляканные бабы и дети. По обе стороны от конвоя шагали угрюмые вооруженные мужики с келепами. Доспешные, в шеломах, смыкая на шум щиты. По кустам обабич пути шуршали "дети", лучные и суличные, разгоняя и добивая засады местных макак, которые находили легкие подвижные хорты, а потом тяжелые и беспощадные борзы. Так они шли, устанавливая на земле закон и порядок.
Что удивительно - вайнах и швед поймут меня, когда я говорю "хорт" или "борз". Мокшанин - не поймет.
Полторы тысячи лет назад поляне дошли до большой реки, оставили на одном берегу пост для контроля над переправой — "Дарницу" (принимать дары за переправу), перебрались с возами на другой берег и начали деловито вбивать колья на Замковой Горе, городить град на Днепре.
Они и принесли с собой «русский язык» в страну, где мокша говорила типа «ква-ква, кудь-кудь, мазый, азе папалангс». Они принесли с собой имущественные и брачные традиции, уважение к частной собственности, вено и виру, подкрепив это для непонятливых местных мечами и келепами.
Поляки и поляне — одного корня слова. На Поднепровье не было полей. Степь начиналась южнее. Крещатик тогда был Хрещатым Яром — наглухо заросшим лесом. А мокшане робко смотрели из кустов за шагом новых конкистадоров.
Украинский язык теперь для них «ополяченный русский». Нет. Этот их язык — омокшаненый польский. Принемсенный в Мокшу из Гнезно.
Но признаться в этом — отменить национальную идентичность. Именно на пуповине связи с Украиной держится их национальная целостность. И поэтому никогда они от нас не объебутся, эксплуатируя нашу историю, культуру и язык. Иначе развалятся обратно в евроазиатское крошево малых народов.
Я знаю кто я. Я дружил в школе с армянином, с немкой из школы переписываюсь до сих пор, я служил с вайнахами, любил еврейку. Цыганка покормила меня и отвела домой, поймав трехлетнего на улице, а румынка пихала за пазуху яблоки. Моя осознанная национальная идентичность делает меня неуязвимым для национального оскорбления. Я дог, ты ротвейлер, и что? У каждого своя порода.
Но никто не придумал столько национальных оскорблений, как «россияне». Именно для них, безродных дворняг, этот вопрос является критическим. Потому что иначе пропадет родословная. Пусть ворованная и фальшивая — но хоть какая-то Хач, хохол, лабус, чурка — все это попытки заболтать свое дворняжество.
Первым Киев сжег не татарин, а «российский князь» половец Боголюбский, сын основателя Моквы. Под Киевом в 1941 году была устроена неслыханная бойня на миллион человек - в Москве в это время строили мраморное метро. А сейчас они по телевизору предлагают сбросить на Киев одну ма-а-аленькую атомную бомбочку.
Они никогда не откажутся от нашего наследия, и никогда не отъебутся от нас. Потому что тогда накроется пиздой их собачья родословная.
***
Есть такой персонаж в славянской языческой мифологии — игоша. Это исторгнутый из утробы ребенок, закопанный без ритуала. Он приходит по ночам и плачет под дверью дома, в который его не пустили.
Чтобы утихомирить игошу, надо его перезахоронить и провести ритуал погребения. А дурная мать должна покаяться при людях. Тогда он станет духом-хранителем дома, маленьким чуром.
Это темное и мрачное поверие появилось для того, чтобы девки не спали с кем попало, берегли честь и относились с уважением к любой жизни, даже зачатой на сеновале.
Мы отъебали кого попало на сеновале, и тысячу лет назад на болотах появился монстр, именуемый «Россией». Мы не прикопали его, а дали жить. Приходили на помощь, присылали ему хлеб и газ. Ученых и писателей, конструкторов и солдат. Антибиотики и ракеты, танки и самолеты. Строили ему Кузбасс и разведывали Ямал.
В итоге вырос упырь, который теперь колотится в дверь нашего дома, требуя освободить его по праву наследования. Забыть свой язык, убрать со стен рушники, вынести иконы, сжечь фотоальбомы и вообще желательно сдохнуть, переписав на него дом. Ему не особо нужна наша жилплощадь, его страна в двадцать раз больше нашей. Ему нужна наша прописка и кредитная история. Чтобы его считали человеком. А если мы не согласны — он начинает поджигать спичками нашу дверь.
Это не игоша. Это упырь. Он никогда не от...ется от нас. Он без нашего дома не выживет. Ему нужна наша одежда, обличие и документы, чтобы дальше творить зло, присвоив себе наше имя и повесив на нас свои грехи.
Они нам не братья. Ни старшие, ни младшие - никакие. Они наш грех и выблядок. Добрыми чурами и хранителями дома они не станут, какие молитвы не твори. Поэтому нам нужно не тихое покаяние перед игошей, а осиновый кол для упыря.
Но для начала надо оборвать гнилую пуповину, которая кормит его и отравляет нас. Я не русский. Я руський. А ты?


Таких - единицы. Но для террора больше и не надо. То что мы не держим в уме - террор это оружие даже не меньшинства, отморозков - а с последствиями иметь дело приходится всем. Как черноротый Габуния - говорил один, а отвечать всей Грузии. Тут так же - только не "говорил" будет, а кровь и кишки на асфальте. Православная Аль-Каида. Православный Талибан. Украинская ИРА. Они обязательно будут, потому что их не устроит ничего кроме полного и окончательного разгрома России. А этого не будет. Потому что 30 миллионов не побеждают 150 миллионов в бою. Никогда не было и не будет.
Но надо знать то что произошло во Вьетнаме. Начинаются убийства. Взрывы. Они продолжаются. Год за годом. Год за годом. До тех пор, пока ты, сверхдержава - не станешь готовым на все чтобы они прекратились. Уйти, проиграть, опозориться. Лишь бы все прекратилось.
Можно ли избежать? Не-а. Вампир хочет кушать. Пока этот Горький Лук и иже с ним шарится по Пескам и пьет кровь там. Потом он будет пить нашу. Что в Киеве, что в Москве - пох. Тупо потому что вампир хочет кушать.
Что делать? А ничего. Есть Альфа. Есть спецподразделения ГРУ. Тупо выслеживать и убивать, одного за другим. Языком трепать - пусть треплют. Хоть игоша, хоть гогоша - пофиг нам. Не вы нам судьи, не вам решать кто мы. Но каждый кто возьмет оружие или начнет мастырить бомбу - тому п...ц. Понятно объясняю?
Да, и еще. За что? За 1991 год. Это справедливо.


За все надо платить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын главы администрации президента Сергея Иванова Сергей Иванов-младший станет вице-президентом Сбербанка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник. ...
Grasmere Village and Lake, Lake District by Bob Radlinski The Old Red Lion, Great Brickhill by Howard Somerville Storm above Stonehenge by Nick Bull St Bartholomew's Church at Corsham Court, Wiltshire by Bob Radlinski Monks Eleigh, Suffolk by Delboy1940Essex ...
Более 5 тысяч предпринимателей Новосибирской области не смогут выехать за границу из-за долгов перед Пенсионным фондом. Как сообщила пресс-служба новосибирского отделения Пенсионного фонда РФ, на сегодняшний день более 40 тыс. индивидуальных предпринимателей региона имеют задолженность по ...
Вчера днем Мадлен заметили в аэропорту Арланда перед вылетом в Дорф. Крис присоединился к жене сегодня во время Ярмарки Красоты, где она рассказала о запуске своего косметического бренда совместно с Weleda. В интервью шведским СМИ Крис рассказал, что с нетерпением ...
***Эта фотография облетела весь мир: Это в Ираке. Можно и посмотреть под музычку, ...