рейтинг блогов

Что было сегодня

топ 100 блогов kashin23.12.2011Персоны Теги: Немцов Сегодня заседал оргкомитет завтрашнего митинга; мне понравилось - никто ни с кем не ругался, никаких провокаций, никаких конфликтов. Все понимают, чего от организаторов ждет сурковская пропаганда, никто никаких подарков ей не делал.

Ни эти организаторы:

29.31 КБ

Ни эти:

27.43 КБ

Что важно - Сапрыкин, конечно, политик будущего:

28.13 КБ

Человек, который занимался организацией всего (сцена, звук, музыканты) и при этом все про всё правильно понимает, и харизматик, и вообще молодец. Про политика будущего не шучу совершенно:

42.44 КБ

Романова собрала кучу денег в Яндекс-кошелек и передает привет комиссару Голоскокову, который по этому поводу жалуется в Генпрокуратуру:

15.85 КБ

Гудков:

40.21 КБ

Акунин:

18.19 КБ

Широкая коалиция, в общем:

19.37 КБ

Вот я:

63.59 КБ

Интересно, что на время заседания оргкомитета телефон Немцова странно сломался: Немцов звонить мог, а если звонить Немцову, то трубку брал некто, представляющийся майором Костомаровым, и говорил, что Немцов лежит с язвой (хотя Немцов вот он, рядом):

54.49 КБ

Тот самый телефон Немцова, который благодаря Араму Ашотовичу всем хорошо знаком:

63.82 КБ

А поскольку заседали в Сахаровском центре, и все говорили, что надо теплее одеваться, нельзя было не поддержать традицию и не зайти теперь за перчатками:

20.71 КБ

Но я не учел лишь одного:

36.69 КБ

Оставить комментарий

Посты по теме:
Сегодняшнее послание Медведева – признание полного провала политики установления воровской вертикали власти. Сегодняшнее послание – это ответ на …
Алексей Голубев, корреспондент "Эха Москвы": Немцов, уходи! Мы имеем дело с настоящей шпаной в лице несистемной оппозиции. Кого там смущает «мочить…
19 декабря в одном из подконтрольных Путину и Суркову желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры. Часть этих разговоров действительно мои, …
С мест сообщают: СМИ тем временем выяснили, кто именно прослушивал телефон Немцова. Опрошенные эксперты не сомневаются, что прослушку могли организовать спецслужбы, причем санкции у них на это ...
Рейдерский захват произошел в штабе организаторов протестных митингов. Накануне акции Борис Немцов и его друзья из "Солидарности" выкинули из списков самых …
И на Эхе Москвы попадаются порядочные люди!! Жаль, что после такого журналиста скорее всего уволят - на святое замахнулся - на Навального!! Как ни мерзок подход …
Раз уж в интернетах все так переполошились из-за внутриоппозиционной ругани, любезно предоставленной читателям порталом Lifenews , то и я внесу свои 5 копеек в …
Архив записей в блогах:
   Moзг - вещество, заполняющее череп человека. Мозг, как орган, постоянно прогрессирует и когда-то он не был таким сильным как сейчас. С рождения человека мозг ...
Бангкок расположен на восточном берегу реки Чаупхрая, что буквально переводится как «царь-река». Это самая крупная река в Таиланде, и жизнь города связана с ней очень тесно. Во-первых, она используется как транспортный путь для разных судов. Во-вторых, она обеспечивает местным ...
Едва наденете Вы маску, Как попадете сразу в сказку. Встает с Венецией из вод Перед глазами хоровод Причудливых средневековых масок, Предела нет палитре красок: Гуляет Гамлет, Дон-Кихот, Панглос, Фальстаф и Турандот. Гаргантюа с Пантагрюэлем, ...
Недавно были анонсированы ещё две медали из серии "Города героев" - Чернигов и Николаев. Заявленный тираж - по 100000 штук каждого вида, пока что выпущено только 40000 штук. Кроме того, на март этого года в плане стоит ещё монета 5 грн "Спасибо энергетикам", но пока что её анонса ...
Коврик, тащемто, долго валялся без дела, а потом я подумала, что он сгодится для ремонтных работ, чтоб под колени его класть. Муся, однако, внёс свои коррективы, заявив, что именно этого коврика ему всю жизнь не хватало, и опять-таки - я раньше почему злой был? Потому что особенность ...
  • userpig : Позвонил Немцов и как НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ГЕГЕЛЯ ВЕЖЛИВЫЙ ВСЕГДА НА ВЫ НИ СЛОВА ГРУБОГО ВОСХИЩАЕТСЯ ЛЮДЬМИ ЛАЙФ НЕ ОПУБЛИКОВАЛ

  • KrisPotupchik : Немцов увидел на Болотной "хомячков", "овощей", "пингвинов". На месте митинговавших, я бы пошла маршем на Немцова.

  • KSHN : Сейчас если позвонть Немцову, отвечает какой-то левый мужик, что Немцов лежит с язвой, а вы приезжайте на Лубянку.

  • susanyn1978 : Акунин у себя пишет "...и меня позвли сняться", а Немцов говорил что Мирзоев придумал:::::::::::::::::::::::::::... http://t.co/iEg5Lhwt

  • abikoz : опошлить идею митинга за честные выборы такими уебками как горбачев или немцов это плохо. Даже если мы все станем более лучше одеваться...

  • 99Ringo9 : Немцов Рыжков Каспаров и т.д-революционеры Гыы))) Смешно...мельчают революционеры.....не пускайте детей на митинг могут быть провокации!!!

  • ElenaLip : RT @swarog09: Я спал в своей простой обители И вдруг увидел страшный сон — Как будто входят три грабителя: Немцов, Чубайс и Уринсон.

  • swarog09 : Я спал в своей простой обители И вдруг увидел страшный сон — Как будто входят три грабителя: Немцов, Чубайс и Уринсон.

  • iamstinger : А кстати, @navalny извинялся за баранов? Вот Немцов извинялся, а этот фашист?

  • blogfunfailcom : 21.12.2011 04:10 : Борис Немцов обратился в Следственный комитет с просьбой наказать виновных в публикации его телеф... http://t.co/pvtTFoWU

  • retweet_rp : @Kreutzwald По прослушкам Немцова Немцов пиздабол: @Kreutzwald По прослушкам Немцова Немцов… http://t.co/3aWefkV... http://t.co/5S5wgudg

  • redogost : Собчак, Канделаки, Горбачев, Немцов, Новодворская, Гербер, Боровой, Чубайс- первые кто должен быть уничтожен! Никакого суда и следствия!

  • ArturNersesyan : Ахуенно Немцов сказал про Божену)) верю))

  • Moscow_Mongol : I liked a @YouTube video http://t.co/zK3Ih0n9 Немцов. Избранное. С картинками.

  • socialist_2012 : Хотите чтобы за Ваши права боролись Шендерович, Немцов, Басилашвили, Каспаров? http://t.co/riOsd3Np

  • demotivators_ru : RT @newesprod: Немцов. Избранное. С картинками. http://t.co/FA3AAJEn! #24dec #24дек #выборы #немцов

  • OganesyanSK : @Marikushka А те, кто завтра "выходят" на митинг ТОЛЬКО за честные выборы?Не Немцов и Горбачев ПРЯМО говорили о ПЕРЕСТРОЙКЕ-2?