Что было сегодня
kashin — 23.12.2011
— Персоны
Теги: Немцов
Сегодня заседал оргкомитет завтрашнего митинга; мне понравилось -
никто ни с кем не ругался, никаких провокаций, никаких конфликтов.
Все понимают, чего от организаторов ждет сурковская пропаганда,
никто никаких подарков ей не делал.Ни эти организаторы:

Ни эти:

Что важно - Сапрыкин, конечно, политик будущего:

Человек, который занимался организацией всего (сцена, звук, музыканты) и при этом все про всё правильно понимает, и харизматик, и вообще молодец. Про политика будущего не шучу совершенно:

Романова собрала кучу денег в Яндекс-кошелек и передает привет комиссару Голоскокову, который по этому поводу жалуется в Генпрокуратуру:

Гудков:

Акунин:

Широкая коалиция, в общем:

Вот я:

Интересно, что на время заседания оргкомитета телефон Немцова странно сломался: Немцов звонить мог, а если звонить Немцову, то трубку брал некто, представляющийся майором Костомаровым, и говорил, что Немцов лежит с язвой (хотя Немцов вот он, рядом):

Тот самый телефон Немцова, который благодаря Араму Ашотовичу всем хорошо знаком:

А поскольку заседали в Сахаровском центре, и все говорили, что надо теплее одеваться, нельзя было не поддержать традицию и не зайти теперь за перчатками:

Но я не учел лишь одного:
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Надо менять всю систему
Тем временем в райском европейском саду уже сложно пройти по улице
Интересные люди 19 столетия.
Дайвинг на севере Приморья. Бухта Рудная.
С места в карьер
















