Что бы взгляд всегда радовал...

топ 100 блогов grand_damme20.08.2011

 







Что бы взгляд всегда радовал...



Photoshop, но жаль, что пока его применение ограничивается лишь виртуальной реальностью. И если от природы Вы наделены тонкой кожей аристократа, голубая кровь не всегда будет вашим преимуществом, особенно когда ее цвет выдает область под глазами.

 Синяки - бич современного образа жизни! Что же делать, если самый стойкий театральный грим прописался в вашей косметичке от Celine?



1.
 Месть это блюдо которое подают холодным! Всегда наносите гели для области глаз и патчи охлажденными. Холодный компресс улучшает кровоток и уменьшает припухлости. Насыщенный растительными экстрактами (80% растительных экстрактов) гель от  CLARINS  Contour Gel - настоящая французская классика ухода. 15-20 минутный релакс с гелевыми  патчами, например  YSL Top Secrets Patchs Yeux Defatigant Express значительно снизят напряжение в этой критической зоне. Ну а о силе холодных чайных пакетиков знает наверно каждая из нас!

2.
 Любовь - это плод страсти!

Как можно чаще употребляйте в пищу тропические фрукты вроде ананаса и папайи, который содержат ценные энзимы, способствующие более легкому проникновению крови в ткани тела. Таким приятным образом вы ликвидируете тени вокруг глаз. Этому же поспособствует и употребление папайи в капсулах (600 мг четырежды в день).


3. Загляните в аптеку.


 значительно способствует укреплению эластичности сосудов и капиляров. Препарат Аскорутин окажет тут хорошую службу, ну а как бонус поможет синтезу нового коллагена в коже.    витамин К для Королев.

 в деле избавления от синяков заслуживает настоящих королевских почестей. Недаром многие дерматологи включили его в свои самые эффективные средства. NeoStrata Bionic Eye Cream очень действенное и доступное средство.







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Близится, близится час «Х» ( не подумайте, что «икс»):  2012 год. Это будет ключевой час , НАВСЕГДА решающий историческую  судьбу России.  В  этот час народ будут не убивать. Его будут разводить, как его разводили Горбачев и Ельцын, чтобы убить ...
Девочки, такой вопрос. Могу ли я попросить заведующую садиком о переводе одной из девочек нашей группы в другую, на основании того, что эта девочка бьет мою дочку периодически? и вообще что я могу сделать на официальном уровне? Куда написать? Предыстория такая.Группа у нас хорошая и дети т ...
Разговор о creative commons Posted via LiveJournal app for Android . ...
История случилась с известной в Беларуси ведущей Екатериной Забенько. Она выложила видео из тренажёрного зала. Анна Анисенкова, профессиональный фитнес-инструктор, не удержалась от комментария. - Ужас, баба-слон, ноги – мамонта, ..па – гиппопотама, молодец, зато старается! К сож ...
По прогнозу обещают ливни ...