Что бы вы ответили?

Поступило предложение. Трешка ну не на окраине, но и не в центре, но терпимо, пятый этаж (плохо, но можно), рядом школа и чуть в отдалении садик, тока нужно добавить 290 т руб. Сумма не большая, мы решили глянуть.
Откровенно депрессивный район, даже печальнее чем у нас, за окнами с одной стороны школы (хорошо), с другой воинская часть (отвратительно, надоели части). Живут парень с девушкой и ротвеллером. Как только зашел, сразу провалился в дыру в полу, потом еще раз. Обои висят, окна со времен советов, кухонька маленькая, свет отрубили за неуплату (долг у квартиры 250 тыщ). Есть балкон. Туалет, ванная крохотные, хорошо хоть мы худые)))Не квартира- притон, я студентом в таких периодически околачивался)))
Распрощались с хозяином, пока возвращались домой решились- нафиг, нафиг, там ремонта на полмульона, плюс 290 тыщ.
Но это ладно. Я написал СМС, что де- квартирка нас не устраивает. Написал и написал, не подходит- дело житейское.
Знаете что мне хозяин написал, вообще как бы - нужно ли ему что либо писать мне?
Она написал: "Почему?" Вот уж сакраментальный вопрос. Почему мне одна курица понравилась на рынке, а другая - нет. Я что должен объяснять мой выбор? Хотел было написать, что за его квартиру, они должны мне доплатить двести тыщь, да отказался, они то считают, что их квартирка еще ничего), пусть живут и радуются))
|
</> |