Чтение утренних послевыборных форумов

Диаспора молдавская голосова в ЕС массово. Никогда такого не было, чтобы люди за 1000 км ехали голосовать. И не смогли проголосовать в Болонье, Лондоне, Лиссабоне и т.д. Видите ли не хватило на всех бюллетеней. За в пирднистровье с бюллетенями было все в порядке. Сейчас люди уже стали собираться с протестом перед центральной избирательной комиссией. Посмотрим, что будет. Посмотрю на развитие событий и видимо тоже выйду
Или вот ещё:
У нас половина населения страны АЛЕНИ тупорылые без мозгов с СеСеСеРом в чердаке.
Сегодня в 15 : 00 по местному времени во Франции в городе Страсбург закончились бюллетени за 6 часов до конца выборов. Но зато выблядки псевдоевропейские закинули в Приднесракье 90 000 тысяч бюллетеней для кацапов сепаратистов. В Варнице, Резине, Кочиерах, и всех прифронтовых к болоту ПМР районах завозились набитые до отвала автобусы с ватными существами. 15 000 существ проголосовало в одной лишь Варнице, где стоят наши миротворцы. Это млять величайшее разводилово со времён независимости. В это же время в большинстве участков Европы люди остались без права голоса. Девушка из Дублина ждала 4 часа в очереди, затем разворот поворот, бюллетеней нет. Сотни тысяч наших граждан не проголосовали за границей. Власть сделала всё, чтобы не дать Майе Санду победить. Это предательство. Сук на зону. ЦИК и МИД в отставку. Бляди не уважают людей, идут на сговор с Кремлём и сепарами ПМР.
И вот тоже хорошо:
Я на Севере. Не могу подтянуться. Жду результаты. Ясно, что мрази тянули Хандона всеми силами, но и диаспора совершила невозможное. Сотни тысяч людей во всём мире не смогли проголосовать. Будь за границей достаточно бюллетеней, додошка бы сосал бамбук сегодня.
Трудно не согласиться с ораторами. Власти действительно сделали всё, чтобы сотни тысяч граждан покинули родную страну в поисках заработков и теперь некому голосовать за европейский выбор. С другой стороны, те, кто уже уехал, свой выбор сделали, проголосовав ногами, и чего им теперь обижаться - непонятно. В общем, прилетела перемога откуда не ждали :)
|
</> |