Ч.Т.Д.

топ 100 блогов urb_a20.02.2021 ... что и требовалось доказать. Доказать требовалось, что самые беспринципные люди - за замагарей. Недавно с удивлением и удовлетворением узнал, что старушка Анжелика Агурбаш, образцовая ходочиха к творческому успеху через постель и деньги - в числе предателей.

На минуточку эта ревущая корова белорусской эстрады многим, очень многим обязана государству и Лукашенко. Не ожидал, что настолько прикормленное существо будет кусаться - но такова походу природа подпиндосного движа: бунтуют и предают не те, кому плохо, а те, кому мало. И кто не помнит Пушкина про разбитое корыто, ессно.

А может, колбасную королеву подсознательно потянуло в шоблу котлетной феи))

Ч.Т.Д.

Справка.
Дамочка скакала к успеху на мужьях, как блоха на собаках. Дальше всего ускакала на российском колбасном короле Агурбаше ("мортаделлу" кушали - это его). Даже фамилию забыла положить на место после развода. Пик популярности - 2005 год, когда ей купили место на Евровидении. Заодно пик позора: возрастная королева на молодёжном конкурсе не пела, а орала. Дурным тёткиным голосом. На весь мир. Мошеннически отобрав место на конкурсе у кого-то, кто мог достойнее представить страну.

Критик Гуру Кен пишет:
Абсолютно безликая певица пропевает одну за другой совершенно шаблонные песни. Кто это поет, понять решительно невозможно. Заглавную песню исполняет как бы София Ротару. Игривые «До свиданья, Дима» и «Милый О.О.» поет, кажется, Катя Лель. Шансонную «Розу на снегу» - похоже, Марина Хлебникова. Если бы не относительно дорогостоящие аранжировки, можно было бы даже погрешить на сборник пародий на отечественную эстраду от какой-нибудь трудолюбивой КВН-щицы.

- Да, на аранжировках она иногда выезжала. Пожалуй, лучшая её вещь - "Купалинка". Аранжировка, клип, плюс фолк-жанр, где надо именно орать - позволили ей раскрыться (в переносном и прямом смыслах). К шаббату выкладываю эту песню. В обработке: к счастью, есть Nightcore, его фанаты и искусство отчуждать композиции от мерзких исполнителей.


И пара слов насчёт революции и гуманитарщины. Говорят, в РБ сейчас не осталось культуры: вся разбежалась. Позвольте, а она была? Блеклые, "подвешеннные" на связях с бюрократами прикорытники, а кроме них списавшиеся/спившиеся личности, блиставшие в прошлом - вот вроде всё, что было. И когда эту плесень смыло - к бюджету и фондам, по идее, открылся доступ молодой поросли. Которая, уверен, скоро о себе заявит в хорошем смысле. И только потом в плохом))

/ Невовремя предвидеть это предать ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней назад РФ лишили права проведения чемпионата мира по бобслею. Прямо сейчас начинается расследование со стороны ФИФА в отношении главы РФС и одновременно вице-премьера Виталия Мутко (одного из питерской команды вассалов лица, называющего себя президентом РФ). Подробности ...
Начну, пожалуй, с рассказа о «классическом» карго-культе. О том, что это за хрень и откуда она взялась. Дело было - примерно - так. Несколько папуасов из дикого племени побывали как-то на военной базе белых людей, американцев. Папуасы в джунглях рядом с базой охотились на дикого ...
 Итак, завтра в 9:30 начнется финальная битва за лес на Репина (он же Якобы лес). Для тех, кто не знает - этот парк хочет застроить компания "Форум-Групп" (которая заслуживает названия "Форум-Труп", но об этом потом). В свое время ЧАМушка выдал ...
Очишћена стаза око језера. Јуче једини проходни и чист пут. Срео сам неколико људи, остали су у топлом или чекају превоз. Очищенная тропа вокруг озера. Вчера единственная проходимая и чистая дорога. Я встретил несколько человек, остальные были в тепле или ждали транспорта. ...
Новый веселый коллижн-модель M53/M55 в 9.4 ...