Чот вспомнилось

Нету таких точек...
И вспомнилось прям яркое из юности.
Недалеко от альма-матер находилась как раз такая кафешка-стекляшка. Использовалась как пивнуха, ну и недорогие закуски. Блюдо всех дней- сосиски. Говно конечно, но тогда казались неимоверно вкусными.
Дык пару раз в неделю практиковал такой вот трюк:
Была большая перемена в 20 минут между часами одной пары. Это была лекция по математике. Дык я напару с моим постоянным собутыльником, перуанцем Хайме Моралесом, умудрялись за эти 20 минут нихуёво так нажраться. Бегом в ближайший магазин, где покупались две бутылки водки. И бегом в стекляшку. Там те самые сосиски с хлебом и по паре пива( пиво кстати очень хуёвое) . Ну и по быстрому - стакан водки, прикусил сосиской, сверху пиво, повторил процедуру. Бегом на лекцию. На бегу покурили. Сели, расслабились, балдеем, ржём над лектором. Прикольный был мужик по фамилии Амирбеков. И так сходило с рук года полтора, пока однажды не спалил нас. Сперва Хайме, тот очень сильно ржал. Ну и я прицепом пошёл.
Больше не практиковали. Но на ближайшем экзамене Амирбеков мне устроил бэмц. До Хайме почему то не стал доёбываться. Гонял час, всё требовал признаться, что списал. Я естественно в отказ, а он мне задачи подкидывал. И ещё, и ещё. Но я решил. Мужик оказался справедливый, поставил пять. Вслед сказал правда- всё равно я знаю, что ты списывал. Но предмет понимаешь, а потому хуй с тобой, до следующих встреч мол.
А стекляшки жаль. Душевные были заведения...
|
</> |