Чо там у кацапов?



Вся эта "динамика", она в какую сторону? То, что вертикаль презирает условная российская интеллигенция и все больше ненавидит городская молодежь - очевидно, но говорит ли это о том, что путинский режим потихоньку издыхает вместе с его символом? Ой ли?
С другой стороны, надо полагать, что дальше будет лучше (хуже) и незнание истории нынешними городовыми аукнется им очень серьезно - в рунете, к слову, этим уже прямо грозят, а российские власти даже начали создавать, что-то вроде полицейских кварталов для всевозможных омоновцев и их ячеек.
Однако, справедливо же и то, что пока семеро с айфошкой смотрят на то, как "космонавты" избивают восьмого - В.В. может догнивать в Кремле еще неопределенно долгий срок. Виноват - плодотворно трудиться на благо РФ.
Нет, лично я за Путина у власти - по-моему, он прекрасно справляется и, как говорится, чем дольше, тем больше (потом).
Итак?
|
</> |