Вот это да
watermelon83 — 22.07.2019
- вот это результаты.
Треть бюллетеней уже обработаны и вот, что мы имеем (картина принципиально уже не изменится, хотя мне думается, что "платформа" еще немного просядет), -
"Слуга народа" - 42,15%
"Оппозиционная платформа - За жизнь" - 12,7%
"Европейская солидарность" - 8,72%
"Батькивщина" - 8,17%
"Голос" - 6,41%
А где "радикалы" и "Самонемочь"? Их нет, разбежались, как французская армия! "Сила и честь" Гриценко, дегенераты Шария, напрасно потраченные деньги на Гройсмана - все в пролете. А объединившиеся "националисты"? Полный разгром.
Уже очевидно, что "Слуга народа" и "крепкие хозяйственники" поделят - с огромным разрывом - первое-второе место, а вот за третье развернется решительная борьба между "второй Тэтчер" и "вторым первым Наполеоном", который еще к тому же и торт.
Прекрасный результат, Петр Алексеевич - вы все-таки победили Шария!
Понятно и то, что Юлия Владимировна уже видит себя владычицей коалиционной, при собственном кабинете и неопытном президенте... да-да, прямо как в 2005 - ничему жизнь ее не учит, бедняжку. А что будет делать Вакарчук со своими 5-6%? Все почему-то считают, что он сойдется с Зеленским, а я думаю, что скорее с Порошенко.
Непонятно еще вот что - о чем свидетельствует выбор украинских граждан? После пяти лет войны и второго Майдана?
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
«Отец-основатель» CS назвал российские симуляторы одними из лучших в мире
Установка Telegram на новый номер в 2025 году
22 ноября 1930 года — "Церковный бунт" в Удмуртии
Скоро
National Geographic выбрал лучшие фотографии 2025
Незнакомка-"декабристка"
«Золотой дух»: в каких случаях «деды» в советской армии не трогали новобранцев?
Ситников Василий Яковлевич

