рейтинг блогов

Член общества Лобков

топ 100 блогов boeing_is_back25.06.2020 Теги: Лобков В очередной раз не могу понять откуда у работников телеканала «Дождь» абсолютная ненависть к обществу и его представителям. Если вам настолько невмоготу жить в этом ужасном государстве, то валите на все четыре стороны, а лучше сразу туда, откуда берете свои примеры правильного и здорового государства.

Член общества Лобков

Главная новость либеральной тусовочки сегодня: «За Конституцию можно проголосовать дважды: сперва на участке, затем — электронно. У Павла Лобкова это получилось».



Нормальный человек бы уведомил соответствующие органы о наличии подобной дыры в системе, а не с довольным лицом рассказывал всем о совершении административного правонарушения. Лобков и после репортажа этого не сделал, что странно для человека, выступающего за верховенство закона и прав на свободы.

О подобных ситуациях рассказал председатель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов, который сказал, что Голоса москвичей, пытавшихся голосовать онлайн и очно, будут учтены только один раз.

Член общества Лобков

Скорее всего писюн, нарисованный Лобковым в ходе голосования учтен не будет, а вот учтут ли его сотрудники правоохранительных органов покажет время. Сотрудники «Дождя» в очередной раз переступают через гражданскую ответственность, не говоря уже о профессиональной ради громких заголовков.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Журналист Павел Лобков смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию  Meduza
  2. Полиция начала расследование того, как журналист Лобков дважды проголосовал  Интерфакс
  3. Бюллетень журналиста Лобкова аннулировали  РИА НОВОСТИ
  4. В ЦИК пообещали санкции для проголосовавшего дважды Лобкова  РБК
  5. Павел Лобков дважды проголосовал по поправкам. Глава ЦИК назвала это провокацией, а он — экспериментом  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Бюллетени в урне на участке, где проголосовал Лобков, признаны недействительными  Интерфакс
  2. МГИК проверит участок, где журналист Лобков смог проголосовать дважды  РИА НОВОСТИ
  3. Мосгоризбирком не обращался в полицию после двойного голосования Лобкова  РБК
  4. В Москве полиция возбудила дело по факту двойного голосования журналиста Павла Лобкова  znak.com
  5. Журналист Лобков сумел дважды проголосовать по поправкам в Конституцию  https://capost.media/
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Клименко: Журналист Лобков выявил не системную ошибку онлайн-голосования, а частную  Национальная служба новостей
Архив записей в блогах:
Основная моя профессия, конечно, не блогер, а системный администратор, а основная операционная система в нашей стране это таки Windows. Я часто помогаю друзьям ...
Традиционная подборка из нескольких красивых изображений космической тематики. Первое фото было сделано с борта МКС и на нем запечатлен ночной Париж. Второе фото тоже сделано с борта МКС — но со значительной выдержкой. Поэтому ночные огни превратились в светящиеся линии. Также, ...
  Еще отвлекусь сегодня, чтобы успокоить раздраженные нервы тех, кто продолжает петь частушки на тему: «Как можно было подделать сотни тысяч и даже миллионы документов о Большом терроре в архивах?». Особенно это касается основателя Клуба левых историков и обществоведов, известного ...
Смотришь на эту наглую морду, и хочется его прибить) Потому что он может себе позволить сладкий утренний, дневной, вечерний сон, а я - нет. Здесь должен быть плачущий смайлик загнанной лошади, но у меня его нет( И времени нет, ни на что. Открываю ленту, вижу 800+ новых сообщений, и в ...
Тогда, по его словам , и обстановка в обществе складывается совершенно иным образом. Если россияне понимают, что власть не " в каких-то облаках витает ", а действует " в интересах людей ", тогда у народа формируется иное отношение к принимаемым властями мерам . Что ж, ...
  • Gold_Million : RT @StalinGulag: Журналист Дождя Павел Лобков сначала проголосовал на избирательном участке, а после смог второй раз отдать голос на уже эл…

  • NelliVarzanova : RT @Mukhin_Alexey: Либеральная общественность уже оправдывает провокатора Лобкова, призывая "действовать как он". Вы, ребята, не охренели т…

  • alexykork : RT @nataliaaaa1995: Павел с говорящей фамилией ЛОБКОВ проголосовал два раза за Конституцию. Если данное нарушение будет доказано, то виновн…

  • OShamrov : RT @imerkouri: Павел Лобков публично признался в правонарушении по статье 142.1. УК РФ «Фальсификация итогов голосования».

  • Streptocid : @rianru Лобков повторно голосует не иначе.

  • Streptocid : Лобков голосует! https://t.co/PUP7YjamJ2

  • Vasilina43 : @olxo2013 А лобков какой части лобков?

  • iwmaster : В МВД заявили, что в отношении Лобкова за озвученное им якобы двойное голосование начато расследование. Пошутил Лоб… https://t.co/7jipywKCNJ

  • GBorzunova : RT @OLGA68974719: @the_ins_ru Ополчились власти, ощерились. Устроили этот балаган на пеньках, скамейках и в багажниках, а теперь Лобков вин…

  • pandaqueer : RT @navalny: Ну вот, тема закрыта. Павел Лобков с "Дождя" пошёл и проголосовал сначала на участке, потом электронно. Система засчитала два…