рейтинг блогов

Читатели просят обратить внимание

топ 100 блогов colonelcassad01.09.2021 Теги: Ефремов Читатели просят обратить внимание

Читатели просят обратить внимание и подсветить ряд проблемных волросов. Обращаю.

1. Казус Ефремова.

Добрый день, Борис.
На прошлой неделе в Питере произошла трагедия (ДТП со смертельным исходом), за которой последовали очень странные события.
В отличие от Ефремова, пьяного водителя не только не посадили под домашний арест, но и вообще отпустили. Причем не ГИБДД, не следователь или прокуратура, а судья, пошедший против обоих систем. Водитель, в свою очередь, моментально исчез.
На данный момент дело пытаются замять, мы обращаемся в все возможные СМИ.
Есть подробный разбор в "Царьграде". Понимаю, что источник так себе, но в данной ситуации донесли всё максимально корректно.
Два момента, о которых не сказано:
1.Второй участник ДТП вчера тоже скончался в реанимации.
2. Товарищи водителя-виновника украли кошелек погибшего прямо с умершего и сразу же пошли тратить деньги в магазинах.
Борис, прошу помочь с оглаской.


Подробнее об этой истории тут https://spb.tsargrad.tv/articles/sud-otpustil-kavkazca-v-netrezvom-vide-sbivshego-dvuh-bajkerov-chto-voobshhe-proishodit_403516 (в случае с Ефремовым сработала медийная волна, но она наблюдается далеко не в каждом подобном случае  - огласка ключ к посадкам).

* * *

2. Латвийские гробокопатели.

Здравствуйте, возможно вы посчитаете нужным освятить вопрос с переносом могилы героя СССР генерала Якунина в Латвии, на которое пошла Россия под давлением латышских неонацистов. Какое-то позорище произошедшее при поддержке посольства РФ

Подробнее об этой истории тут https://rzhavin77.livejournal.com/151552.html (латвийские нацики не меняются, позиция МИДа в этом вопросе вызывает прямо скажем удивление)

3. Ветер Перестройки.

Борис добрый вечер, я один из ваших подписчиков
если возможно - рассмотрите плз вопрос освещения в вашем блоге такого захватывающего события как ... барабанная ддробббь - Конференция Ветер Перестройки (все слова с заглавной)
активно разгоняется в соцсетях
вот страничка этой говнины https://vk.com/veter_perestroyki
героический таблет горбача на заглавной как бы намекает, что в перестройке не всё так однозначно
и дяди в костюмах будут лить в уши про героические события и бла бла бла
страна должна знать своих героев
спасибо за внимание ;)


Подробнее с ветрами Перестройки можно ознакомиться вот здесь https://vk.com/veter_perestroyki (не забудьте пакетик)

4. О прививках

Добрый день Борис.
Я сторонник прививки но жена у меня таковой не является, и на все мои доводы самые железные она уверено показывает мне видео из различных сервисов в которых показывается как к людям липнут ложки, телефоны, монеты и бог знает что ещё. Вобщем ярый противник прививки.
Но суть не в этом. Сегодня ознакомился с текстом что присылали вам читатели и вспомнил что когда то давно на Пикабу ознакомился со статьей в которой очень подробно разжевано что это такое и как она работает. Попутно это разрушает десятки мифов о чипизации, вышках 5джи, нано графенах и прочих рептилоидных приколов. Надеюсь читателям будет полезно.


Подробнее про прививки вот здесь https://pikabu.ru/story/kak_ustroena_vaktsina_sputnik5_i_kak_ona_vyizyivaet_immunitet_k_covid19_7654635?view=amp (есть у меня такие знакомые, муж с женой за прививки, а сын и дед против, дома доходит до ругани из-за этого. В целом, все это надолго).

Если вам показалось, что одна из предложенных тем стоит того, чтобы поддержать ее распространение записью и репостом, поддержите понравившегося вам автора письма и описываемую проблему.

PS. Еще со времен поездки в Москву накопилась куча писем и сообщений, которые пока не разобрал, ввиду нехватки времени. Как только, так сразу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Михаил Ефремов не сдержал обещания помогать родственникам погибшего в ДТП курьера  vokrug.tv
  2. Адвокат рассказал о нарушенном обещании Михаила Ефремова  Lenta.ru
  3. Добровинский: Ефремов не выполнил обещание, данное матери погибшего в ДТП  Газета.Ru
  4. Адвокат рассказал о несдержанных обещаниях Ефремова матери погибшего в ДТП  Известия
  5. Михаил Ефремов не сдержал обещание, данное матери погибшего в ДТП курьера  TELEPROGRAMMA.PRO
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Назначена дата рассмотрения кассационной жалобы по делу Ефремова  Газета.Ru
  2. Суд рассмотрит кассационную жалобу на приговор Ефремову 15 сентября  Известия
  3. Адвокат Добровинский оценил перспективы жалобы Ефремова на приговор  Lenta.ru
  4. Суд назначил дату рассмотрения кассационной жалобы по делу Ефремова  РБК
  5. "Просто смешно": Добровинский о жалобе адвокатов Ефремова на приговор  Рамблер/финансы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Орловской области закончился ремонт дороги «Орёл-Ефремов»  Орловские новости
Архив записей в блогах:
П ервый КВ-2 появился там в начале мая 1942 года. Вот снимок из газеты «Berliner Morgenpost» за 11.05.1942 г. Никто, кстати с флагами фатерлянда по нему не ползает. Ровно через три года в Берлине появились потомки этого КВ с экипажами: Потом через какое-то время с улиц они ...
простой вопрос - что в вашем понимании - есть достоинство? ваше личное достоинство? достоинство человека? кто-нибудь готов ответить? я неумеха...учусь этому всю жизнь...уже не суть короткую...да...учусь и стану учиться ...
Оригинал взят у shrek1 в про уродов и людей Вот гордость хромадьского тв обстрел Первомайска Там много радостных визгов рагулей на тему доблестной парашкинской артиллерии. Примерно такой наказ карателям: "Каждый такой обстрел 80-100 тушек сеппаратов из которых большинство г ...
А ты видел обнаженную Бузову? Говорят, что смотреть там не на что, но я уверен, что тебе-то это понравится. По материалам Ценник, за который можно спеть вместе с Биланом и Бузовой. Как вам? Голая Серябкина "Спидозная ...
Пора ярких платьев и коротких юбок - красота. И каждый день, когда  в моем кабинете наши сотрудницы садятся на стул напротив, я вижу их трусы. Иногда наблюдаю трусы клиенток. Регулярно  - трусы дам, сидящих напротив в метро. Видя чужие трусы, я всякий раз немного смеш ...