Читала вчера наброс этого топового мальчика - Зялта? (я

топ 100 блогов la_la_brynza27.06.2014 Читала вчера наброс этого топового мальчика - Зялта? (я правда не знаю) про то, как должны одеваться девушки, чтобы что-то…
Ну, видимо, чтобы мальчики их непрерывно хотели ололо-пыщь-пыщь.
Или чтобы мальчикам было просто не тошно по улицам ходить.

Это был хороший наброс. Сделанный по всем правилам наброса. И все в нём честно.
И тем более честно, что он меня задел, и что я тоже немножко желаю на нём попаразитировать.

Так вот я думала, а что меня - сорокалетнюю противную женщину, раздражает в нынешней моде.

То есть я - не ханжа. Еще не старуха. Я не страдаю ПГМ и соборностью. Я не богачка, но и не нищеброд. Не модница, но и не теряюсь в магазинах. К тому же, я очень толерантна (в самом лучшем смысле) и пофигистична (в нём же). Но все-таки есть ряд вещей, которые действуют на меня как раздражители.

И да. Я хочу ЭТО развидеть!

Итак десять предметов гардероба, которые я хочу развидеть ))).

1. Я хочу развидеть меховые жилеты! (Знаю, что не сезон, но так сильно хочу развидеть что хочу заранее, потому что зима близко, а значит и жилеты тоже). Мохнатый фейспалм - попытка выглядеть роскошно за гроши. Обнять и плакать.

2. Я хочу развидеть балетки (я - тоже немножко Мизулина и Ко.). Особенно я хочу развидеть лаковые двухцветные балетки "под шанель", в которых шарашатся все гопницы замкадья и все хипстерши внутримкадья. При ходьбе в балетках, и те и другие делают жопой такой специальный вжик-вжик, потому что в балетках иначе невозможно выглядеть секси.

3. Я хочу развидеть цветные колготы! Не. Я отлично отношусь к колготам с оттенками подобранным в тон одежде, но вот эта истеричная синь, красень, зелень и фиолетевень на ляжках уместна лишь на девочках до семи лет. Дальше это какая-то педофилия.

4. Я хочу развидеть всё травяное, мятное, салатовое, оливковое и прочие сто тысяч оттенков зелёного, которые стали адски модными, и значит, все надели и пошли. Блин, какая-то атака стручковых. Чувствую себя напуганной.

5. Я хочу развидеть пожалуйста!!! сумки ЛВ с характерным принтом. Они мне очень, очень нравятся. Но из-за того, что вы все с ними ходите, овцы, я не могу носить свою ((. Мне стыдно. Хотя она мне обошлась в хорошие деньги.

6. Я хочу развидеть шелковые юбки в пол, особенно плиссе "нежных оттенков". Это унылище носят уже так давно, что довольно уже! Опять же из-за этого моя роскошная юбка в пол - чистый шелк - печально висит в шкафу.

7. Я хочу развидеть любые дизайнерские браслетики, бусики, серёжечки, подвесочки, фенечки и иную дурно сделанную хрень, которую вам подарили ваши подруги, которые ее зачем-то делают. Если же вы это купили на ЯМ за тысячи рублей, то тем более хочу развидеть. Мне всегда неудобно за лохов и лохушек.

8. Я хочу развидеть дешевое как-будто-бохо. Как любила я прежде эти упоительные балахоны с заплатами. Как пёрло меня от добычи всяких нереально крутых штукенций на ебаях и развалах. И как вы всё испортили, пустив бохо на поток! Теперь каждая коза-птушница может за три тыщи рублей купить себе клетчато-кружевную юбчонку и думать, что она в тренде. Убейся об стену, коза! Это не тренд. Это было трендом, когда за юбчонкой приходилось охотиться месяцами. А сейчас это мейнстрим и фейспалм.

9. Я хочу развидеть сникерсы (кроссы на платформе). Потому что это глупо и враньё. Т.е. либо ты за спорт, и тогда нахрена тебе платформа? Либо ты за секс, и тогда честно напяль стриптизёрские туфли и никого не обманывай. А это желание и рыбку съесть и хвостиком закусить - фу.

10. Я хочу развидеть маникюр, на который потрачено больше сорока минут времени. Размалёвывать ногти - варварство. Тратить на это время и деньги - идиотизм. Это просто НОГТИ! И не надо мне их в метро совать в лицо, потому что вам охота, чтоб хоть кто-то увидел цветочки, птички и стразики, на которые вы потратили дохрена времени и бабла. Не надо! Иначе я вам свои суну. Мало не покажется.

Ах да.
В мужчинах я хочу развидеть всё. Это я так предваряю обвинения в мизогинии.
Мужчина должен ходить по улице голым и в ошейнике с клеймом хозяйки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Насколько же эта, как бы федерация, смешная. Весь час гонят на «пиндосов» и «Пиндостан», матерят из зависти, считают даже «тупы-ыми», но все равно, дешевые петрушки стелятся перед своими заклятыми хозяевами. А было время поговоркой одной жили ради успокоения нервной системы ...
Категория: современные истории, отдельное фото. Первое место.Этот жираф умер в ...
Я бы голову сломала, с чем это носить! ...
По дороге в Горно-Алтайск встретили в степи забавную гору с пещерой посередине Переночевали в Горно-Алтайске Во время дождя из окна гостиницы видели радугу... И ранним утром самолёт унёс нас в родной город, пронеся над красотами Алтая... ...
  Молодой человек стал жертвой нападения хулиганов на юго-востоке Москвы. Как стало известно Life News, 10 декабря, в пятницу, вечером, неизвестные нанесли 19-летнему Павлу Казакову проникающее ножевое ранение в грудь, передает "Русская ...