Читал тут не помню где про подвиты мужчин и подумал, а

топ 100 блогов banim_banot21.12.2010 Читал тут не помню где про подвиты мужчин и подумал, а интересно, кто есть кто из комунити ББ.
Если модераторы не против. Вот вам раскладка.

Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом.

Техносексуал - Этот термин появился в далеких семидесятых годах в связи с прямо-таки сексуальным влечением мужчин к технике. Но если в то время представитель этого вида являл собой странное существо в клетчатой рубашке, очках с толстыми стеклами, немытый минимум дня три, а небритый и того больше, то теперь техносексуал выглядит чуть цивилизованнее. Он стал заботиться о своем питании, здоровье, и в его квартире, заваленной всякими электронными штучками, найдется место и тренажеру.

Ретросексуал - эти мужчины обращаются к специалистам, чтобы им пересаживали луковицы волос на грудь, поскольку она им кажется не слишком «кучерявой». Пластические хирурги США сообщают, что к ним все чаще приходят представители сильного пола с просьбой огрубить их внешность: сделать крупнее нос, квадратнее подбородок.

Уберсексуал - Внешне уберсексуал элегантен, но не слащав — цветочным запахам, столь любимым метросексуалами, он предпочитает брутальные. В то же время не груб, не неряшлив, умеет ухаживать за собой. Он интересуется политикой, проблемами экологии. Уберсексуал позитивен, энергичен, занимается спортом, но не для того, чтобы демонстрировать свое накачанное тело, а для хорошего, бодрого самочувствия. Уберсексуалы — спокойные, либеральные, готовые идти на компромисс.

View Poll: А у меня такой


И еще, так для общего познания, обнаружено новое секс-меньшинство - веган-сексуалы. Догадайтесь сами что они там думают про секс с поедателями животных.


И не где не нашел видов женщин, кроме: красивая или умная, стерва или нет, охотница или жертва. Женщины вообще бывают каких-нибудь видов? Или только мужчины прогрессируют?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Примерно так и происходит зачатие дочерней цивилизации - через получение местными гуманоидами идеологической программы развития от представителей инопланетной цивилизации. А вы как думаете, клетки способны размножаться, многоклеточные организмы - тоже, а цивилизации - нет? Ещё как ...
А еще жареными каштанами. И не пахнет снегом. Это так странно и забавно, что пришлось и мне сделать столице реверанс и оставить здесь эти праздничные фото-хлопья. Так что или терпите этот «всехний» новогодний пост, или даже не открывайте страничку, но я ее все-таки по-прежнему люблю, мою ...
Я тут планировал написать, чем плоха #иградесятилетия Какой значительный вклад она сделала в наши ролевые игры. Значительный ПЛОХОЙ вклад. Мне есть что написать. Подробно, с фактами и примерами. Про стокгольмский синдром, которым до сих пор страдают наслаждаются бывшие игроки ХС; про ...
Картофан опять выключил сервера на 45 минут и ставит микропадч. Уважаемые игроки! После выхода 9.4 была обнаружена ошибка — в настоящее время не учитывается повышающий коэффициент к опыту премиум танка при расчёте опыта экипажа, как это анонсировалось 12 сентября. Это приводит к неверном ...
Казалось бы, спрос падает, а цены на жилую недвижимость в Москве продолжают расти. Спрос на аренду тоже не снижается. Но всё же есть один показатель, который отрывается и заметно стагнирует, это жильё за пределами МКАДа, а именно Новая Москва, она просела на 0,2%, собственно рост в ...