Читал рассказ старого узбека про резню русских , много

топ 100 блогов nomina_obscura23.09.2011 Читал рассказ старого узбека про резню русских, много смеялся. Понятно, что абсолютная липа, с ухватками, позаимствованными из "Плана Даллеса" ("Великий народ с великой культурой!"), интересно другое. Реакция либеральных людей, которые все последнее десятилетие объясняют нам, что таджики - это такие специальные недочеловеки, которым нравится трудиться от заката до рассвета за зуботычины и пару мятых купюр. Что это нелюди. Миллионы садомазохистов, кайфующих от побоев, унижений и издевательски низкой зарплаты. По сути, это чистой воды либеральный расизм - в США времен рабства то же самое писали про негров, прекрасный южный трудолюбивый народ, самой природой созданный для тяжелой низкооплачиваемой работы.

И тут вдруг все ВНЕЗАПНО вспоминают, что таджики тоже люди, которые хотят не цемент с утра до вечера мешать, а на ковер лежать и пахлава кюшать.

И что "Спартак" - это не только футбольный клуб, но и....

И их миллионы. И они рядом. И в отличие от негров, они не питают даже зачатков сентиментальных чувств к своим хозяевам. Они нас ненавидят. Они хотят наши дома, нашу еду и наших женщин.

И, что самое неприятное, они абсолютно правы - потому что, блядь, это они построили эти дома и вырастили эту еду. И, получив за свои труды примерно хуй, они чувствуют себя абсолютно в праве забрать это силой. Это их. Правда, их. И если кто-то из них достанет верную лопату и пойдет сносить ей головы с криком "Ебаные русские свиньи!", можем ли мы его осуждать?

Нет.

Это справедливо. Чуреки могут начать расовую войну в любой момент и, впервые за все тысячелетия нашествий на Русь, захватчики будут правы - потому что они, а не мы построили эту страну, в буквальном смысле. Рабство и полупринудительный труд имеют массу преимуществ ("Не пьют, не качают права, работают как пчелки") ровно до того момента, пока рабы не приходят к мысли: "А собственно, какого хуя?"

И разверзается ад. Ад, от которого вас, дорогие хипстеры, жиды и пидорасы, уже не спасет милиция - с каждым годом все больше и больше состоящая из азерботов. Не спасет армия - сколько там нынче платят в Дагестане, чтобы ПОЙТИ служить? Не спасут спецслужбы - где все больше "кавказских силовиков". Не спасет никто, кроме русских националистов. Мы последний бастион между вами и беснующимися толпами черных чертей, которых вы десятилетие ебали в хвост и гриву, а затем вдруг обнаружили, что им это не нравится. Только фрайкоры. Только скинхеды. Только вооруженные расисты, нацисты и националисты, вынужденные под вашим давлением скрывать свои взгляды от сослуживцев, встанут между вами и черным волнующимся морем, морем, которое пришло забрать то, что по праву их.

Подумайте об этом, родные. Гитлер был 80 лет назад, а таджик ремонтирует вашу квартиру прямо сейчас. Вы абсолютно уверены, что он не хочет лежать на вашей мягкой кровати, ласкать вашу мягкую жену и кушать вашу отбивную из мягкого мяса? И что если он на вас прыгнет, вы его сможете прибить? Его и его напарника?

Подумайте об этом. А затем встаньте на колени перед национальным движением, повинитесь перед, как вы нас называете, "нациками", и молите, чтобы мы вас простили и пришли к вам на помощь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обсуждалась тема урегулирования нагорнокарабахского конфликта в контексте усилий, предпринимаемых в эти дни российской стороной. Затрагивались также актуальные внутрироссийские и международные вопросы, состоялся подробный разговор о процессе формирования национальной гвардии. В со ...
Повторяя многострадальную (до конца 1917 г.) историю ленинской "Правды", Е. А. Просвирнину следует последовательно открывать сайты "Рабочий погром", "Северный погром", "За погром", "Пролетарский погром", "Путь погрома". Ищейки путинского правительства умаются ...
"Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин: "Недопустимо под впечатлением от отдельных эксцессов пугать русских таджиками, а таджиков русскими. Преступность среди мигрантов, как и преступность вообще, не имеет оправдания. С ней нужно бороться. Понимая при этом, что трудовая ...
...
Сегодня в Белграде. Традиционное сожжение бадняка на костре. ...