Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.)))

топ 100 блогов puchko_goblinov03.09.2016 Оригинал взят у Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.))) nadkin_muzh в Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.)))
Тут некоторый офисный работник что-то вякал про мой квартирный вопрос, не шаря про данный вопрос от слова "совсем". )))
Объясняю:
Я с мамашей сособственник. Пользуясь дырой в законодательстве, мамаша в судебном порядке добилась выселения из данной квартиры моей жены.
Для павликов и дэцэпэшников - моей жены. Не меня. Хоть она там и не собственник. Есть такие лазейки в законодательстве РФ. Можно не вселяться, но можно выселить даже и не проживающего. Превентивно, так сказать.
Меня выселить - нельзя. Я - собственник. Хоть усрись - но выселить нельзя. См. ЖК и ГК РФ.
Но разумеется, я оттуда после вступления решения суда в законную силу силу съехал. Вместе с женой и киндером. Этого павликам и дэцэпэшникам не понять.
Теперь на следующей неделе вселяюсь вновь. Ибо нехуй.

Теперь вопрос - а зачем мамаше это было надо?
Показываю:


Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.))) ABCD00044

Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.))) ABCD00055

Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.))) DDD0004

Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.))) ABCD00066

Вот для этого выселить. Не меня. Жену. А я съеду вместе.
Чтобы жить как свинья, таская с помойки дерьмо.
Хорошо, что на тот момент был вариант со служебной квартирой. Теперь он закончился. Поэтому переезжаем вновь.
Это - больной человек. Называется - "синдром Плюшкина". Официальное название, кстати. Не лечится. Но, к сожалению, и для ПНД это не аргумент.
Сейчас вот стало можно писАть в Жилинспекцию. С прошлого года. (До этого было бессмысленно).
 Чтобы создали комиссию. И привлекли ПНД. Этим и займёмся.)))
Для особо тупых дэцэпэшных павликов:
Квартира была получена от Волгоградского райисполкома г. Москвы в 1977 году из-за наличия меня. Тогда дити. Если б не было дити - хуй бы райисполком её бы дал. Ибо не хуй. И был бы прав.

Мне кажется, что я прояснил вопрос.)))

Теперь вернёмся к Дэцэпэшнику:

Чисто для лулзов про ДЦП. Ну и для поднятия рейтинга НИИ.))) dcp.jpg

Согласно ГК РФ наследниками первой очереди являются не внуки, а дети.
Соответственно -

Или ДЦП пиздИт, что это его фазенда.
Или ДЦП наебал родителей.
Или дедушка с бабушкой были такого высокого мнения о родителях ДЦП, что кинули их с дачей в пользу внучкА долбоёба. Может, родители ДЦП вели не нравившийся дедушкам-бабушкам образ жизни. Как вариант. Или не лизали им пятки. Разные ебанутые семьи есть в городе Москва.
Или ДЦП фуфельно считает фазенду своей, не врубаясь, что его в любой момент оттуда выкинут на мороз с его пионами и георгинами.

Как-то так. Всё остальное - это ГК и ЖК РФ. Кстати, если что - обращайтесь.)))

Да, и этта. Суд по выселению жены я, вестимо, проиграл. Там не было шансов. Был шанс только оттянуть. И вступление решения в законную силу и выселение.
Но сделал всё, что было в той ситуации возможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-хорошему стоило бы разнести на несколько постов, но мне хочется поскорее закончить с этим циклом. Итак... :) В предыдущем посте про начало эпического путешествия мужа некоторые комментаторы отметили, что сами бы прокатились на фуре до Лиссабона. И это было первое, что брякнула я сама, ...
Знаете, какая сейчас самая большая проблема в Луганске? Думаете, безработица? Высокие цены? Преступность? Дефицит бензина? Остановка завода "Лугансктепловоз"? Нет, самая главная проблема в Луганске - это недостаток памятников. Поэтому там срочно решили потратить деньги на установку памят ...
Это как раз та тема, о которой я вчера говорил . Пленочный кенон с китовым объективом обошелся мне в 3 рубля (в нагрузку несколько профессиональных кодаковских пленок) [ Технические характеристики... ] Технические характеристики CANON EOS 300 Тип ...
Папиросы Арара Папиросы 1 МАЯ Папиросы 10 лет Октября Папиросы Asti Папиросы Deli Папиросы intourist Папиросы intourist Папиросы MOSSELPROM Папиросы Rot Front Папиросы STATEBANK Папиросы Unica Папиросы Аврора Папиросы Автодор ...
Я смотрю, что появилось много людей, которые знают как надо ретушировать и как всё должно выглядеть в результате. Давайте тогда устроим небольшой конкурс по ретуши портретов! =: ) Покажите как вы умеете обрабатывать, думаю, это многим будет ...