Чистка компов
tema — 02.07.2018
Почему какие-нибудь сообразительные студенты не придумали сервис,
когда они приезжают в офис и целый день чистят народу компы, ноуты
и мобилы? Ну и заодно жир из часов и ювелирки можно доставать
ватной палочкой.Я б рублей за 200 вообще не думая ноут свой почистил. Ну или за 400 в крайнем случае.
Если в офисе есть человек сто, это уже на зарплату можно за день насобирать.
Жаль, что в России так хуево все с предпринимательским духом. Вместо того, чтоб зарабатывать и развиваться, народ идет бунтовать, что ему нужно пару лишних лет на работе работать, а не хуй пинать на пенсии. Начинается-то эта хуйня с молодости.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
