Число 666

Как-то лет семь назад познакомился с людьми, которые верили в то, ИНН и новые паспорта уже содержат три шестерки, которые как известно из Библии считаются числом антихриста. Кто примет печать с числом 666, тому прямая дорога в преисподнюю.
Я заинтересовался этим вопросом. Прочел несколько статей, которые эти люди передавали из рук в руки. Однако внутренне ощущал какие-то нестыковочки, которые создавали противоречия. Тогда решил обратиться к первоисточнику - книге Откровения Иоанна Богослова. Где нашел написанное черным по белому о том, что во-первых Антихристу дано действовать как тирану всего-то 3,5 года, а сама идея проставления печатей людям, будет принадлежать его помощнику, которого апостол называет лжепророком.
Что же имеем мы? ИНН на западе существует уже порядка 37 лет, в России более десяти лет. С новыми паспортами та же песня. Мы пользуемся ими больше чем три с половиной года. Сам виновник банкета пока еще только в проекте. Вот и спрашивается зачем разводить шабаш вокруг фобии числа 666? Терять бдительность конечно же не следует, но не доводить же ее до паранои.