
Чирикова и Навальный сажают людей

Собственно на этой даче Суренчик ОПЯТЬ вместо сбора фото сломал секцию забора и сигнализацию
Все бы собственно ничего. Да только вот гражданин Сурен уже третьи сутки висит в топе яндекса. Сначала его якобы не пускают на встречу Медведева и СПЧ, потом он, (В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ) едет снова ломать заборы, находясь под подпиской о невыезде за предыдущие деяния.
17 числа Газаряна собираются поддерживать 17 хипстеров с плакатами. Политзаключенный, че. А гражданин Навальный и гражданка Чирикова уже третьи сутки активно пиарят тему какого-то богом забытого эколога-хироптеролога из Краснодара. За вчерашний день у Чириковой было 60% (!!!!) твитов про Газаряна. Столько она не писала даже когда Навального с Удальцовым арестовывали.
Только вот Газаряна кажется ждет реальный срок, а Навальный с Чириковой в целях собственного пиара толкают человека на зону. Не по-братски как-то
P.S. По последней инфе Газарян вломился на территорию дачи и арматурой отхерачил 2 чоповцев до черепно-мозговой травмы. Это уже реальный срок.
P.P.S. Что ж ему федеральные либерасты пообещали за все это...
|
</> |