China Glaze On Safari


Из этой коллекции я выбрала четыре лака - Jungle Queen, Desert Sun, I Herd That и Purr-fect Plum. И все они оказались очень достойными - приятные в нанесении, интересные по цветам. Интересные потому, что вроде ничего особенного, что-то где-то уже было, но этими лаками хочется красить снова и снова, и смотреть-рассматривать-любоваться. Вобщем, в моей скромной коллекции лаки из коллекции On Safari заняли свое место, и вероятно я даже куплю еще пару-тройку ее представителей. А теперь картинки
Desert Sun в паре с I Herd That - банальное, но на мой взгляд, удачное сочетание.


Jungle Queen - брат близнец Chanel Paradoxal. Я сравнивала два этих лака на ромашке, и они действительно очень похожи. Но Jungle Queen чуть темнее, более пыльный и больше уходит в синий. Ну и в нанесении он мне понравился больше - ложится плотнее, приличное покрытие можно получить уже с первого слоя. Paradoxal же и в два слоя лег не так ровно, хотя может быть я просто не умею управляться с лаками Chanel.


К сожалению у меня не нашлось достойных фото Purr-fect Plum, так что его покажу в другой раз. Спасибо за внимание ;)
P.S. На фото все лаки нанесены в два слоя на базу УЭ и покрыты топом INM Out the door, за исключением I Herd That - он нанесен в два слоя на подложку Desert Sun и топом не покрыт.
|
</> |