рейтинг блогов

Чили. Продолжение

топ 100 блогов bf_sozidanie28.08.2010
Не могу не дорассказать про Патагонию)

Итак, там не только пингвины, но и безумно интересные другие животные, знакомые нам лишь по картинкам и песням.

Это - гуанако и викуньи из семейства верблюжьих. Можно просто сказать - ламы.  В Пуэрто-Аренасе на рынке можно купить кофточки и свитера из этой шерсти по цене от 1 до 3 долларов). Очень красивые и теплые.

Чили. Продолжение      Чили. Продолжение

А это вид из древнейшей сохранившейся пещеры, где были найдены останки ленивца. В пещере есть и сталкатиты, и сталагмиты . Не буду вас утомлять - просто один вид и точная копия ленивца.
Чили. Продолжение      Чили. Продолжение

На многочисленных соляных озерах - бесподобных по красоте и своим краскам можно встретить стаи розовых фламинго, а рядом - различные виды кактусов. Мы, конечно, набрали немного соли и привезли в Москву.
Чили. Продолжение     Чили. Продолжение

Все дороги усеены такими вот лесами. Эти страшные деревья сопровождали нас весь путь в Патагонии, но местные жители эту заразу считают своей достопримечательностью. Думаю, со мной согласился бы даже Альфред Хичкок, что лучше фактуры, чем эта - не найти для съемки любого фильма ужасов, будь то про оборотней или вампиров, а может и про самих людоедов.
 
Чили. Продолжение   Чили. Продолжение
Когда идешь по такому"лесу", а еще завывает жуткий ветер - очень страшно.
 
Чили. Продолжение    Чили. Продолжение
На табличке есть даже расстояние до Москвы - 15 573 км, на второй фотографии - табличка - самая южная континентальная точка Южной Америки, до которой просто так не доедешь, а надо пройти десяток км от парковки машины (а погодка еще та - дождь и ветер). И, наконец, обещанная табличка, которую я никак уж не ожидала встретить в Чили. Теперь к песне Маргулиса (ее сейчас начали крутить по радио " А Таня, по-прежнему, дура" ) прибавится и эта обзывалка.
 
Чили. Продолжение    Чили. Продолжение    Чили. Продолжение

Мы покидаем Патагонию, прекрасную, необычную, с сильнейшими ветрами и необыкновенной природой, и через 3 часа уже будем в пустыне Атакама. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рыбак В шинке Пашня Мальчик Малоросс Попрошайка Шинкарь Деревенские политики В бане В усадьбе По секрету На базаре ...
Я пригласить хочу на танец Вас, и только вас!.. DSC_6889_две_корр.jpg © qedqed.iMGSRC.RU DSC_6890_две_корр.jpg © qedqed.iMGSRC.RU DSC_6893_две_корр.jpg © qedqed.iMGSRC.RU DSC_6895_две_корр.jpg © qedqed.iMGSRC.RU DSC_6900_две_корр.jpg © ...
за свою уже довольно некороткую жизнь столько начитан, наслышан и проходил тренингов о межличностных отношениях от клуба Синтон до блогера Эволюции, что, как мне кажется, я буду идеальным мужем. сейчас, наверное, нужно найти такую же прошаренную во всех этих делах женщину и создать счастл ...
Украинские фейки вещь такая...Общество, которому вбили в голову что мы воевать не умеем, оно ждет пэрэмог, и им пэрэмоги скармливают. Для примера как это работает у противника, я взял один из украинских пабликов, освещающих Запорожский фронт, и посмотрел что пишут о районе Работино: ...
Соседка Марина позвонила с утра и похвасталась: -Лана, у меня новая "мыльница! Я вздохнула.Это была третья по счёту: две предыдущие умерли насильственной смертью при невыясненных абстоятельствах. -Лана, вы согласны принять участие в испытании ...