Чижика съел

топ 100 блогов kilativ10.07.2019 Я понял. Русские националисты хотят, что б глава государства на вскукорек неизвестного гея съел чижика, как генерал Топтыгин из известного фельетона времен царей-кесарей. Они бы точно съели.

И еще, я наконец-то понял, чего они хотят в виде "национально-русского" государства.
1. Иметь право иметь решающий голос в рассмотрении вопроса кто есть русский, а кто не русский, причем в любой момент отменить признание "русскости" по любой причине. Потому что. Ну и официальные расовые законы на мотив Нюрнбергских или законов Джима Кроу. (Россия - государство этнических русских итд)
2. Иметь преимущественное право при приеме на престижную работу (в конкурсе для поступления в ВУЗ, в очереди на приеме к врачу) перед теми, кого они русскими не считают.
3. Во власти иметь исключительно русских. Нерусских не допускать к управлению государством вне зависмости от компетентности, если есть хотя бы хоть какой-то русский претендент.
4. Ликвидировать все национальные автономии, но при этом ни в коем случае не ассимилировать унтерменьшей (смотри пункт 1 - расовые законы).
5. Если унтерменьши начнут бунтовать - уничтожить унтерменьшей, при затратности уничтожения и компактности проживания - отделить их от страны, даже при возникновении стратегических рисков.
6. Закрыть границу для унтерменьшей, открыть границу для больших белых Сахибов. Можно в одностороннем порядке.
7. В суде русский всегда прав, нерусь - всегда неправа.

ничего не упустил?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
XXI век, Горный Алтай, Россия - страна победившего Газпрома, их мечты уже сбылись… Хмурое утро последних дней августа 2013 озарилось радостной новостью – в деревню с почти 2000 населением привезут газ, которого не возили уже давно. Радостные лица стариков, катящих на ...
...
Когда я читаю новости о том, как киевские фашисты устроили "социальный геноцид", прекратив выплаты воюющим с этим самым Киевом независимым республикам, я никак не могу отделать от аналогии "Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?" Но смех смехом, а возвращаешься ...
Если вы вдруг в Англии и у вас есть несколько дней поездить и погулять, обязательно поезжайте посмотреть дивный, сказочный, чуть сюрреалистичный город Бат. Остановитесь в небольшом и тоже немного сказочном городке Брадфорд-он-Эйвон. Там, прямо на холме, бывшая австралийская, а ныне ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце, Луна и Марс в Скорпионе. С ночи Луна старая, в районе полудня молодая. Сложные характеристики новолуния. Связка Солнце-Луна-Марс против Урана – это как минимум, нарушение эмоционального равновесия. В крайнем проявлении понедельник может ...