четверг
tigra_olga — 04.08.2022

дыбр телеграфным шрифтом
стоматолог выдала Кате вчера сразу два талончика, на 4 и на 8 августа
я поняла, почему не могу собирать дорожную сумку - я её до конца не разобрала с Питера
сегодня сделала и уже первые ласточки сложены, пакеты для одежды начаты к сборке, шорты кинула стирать)
уф!
делала вчера долма - виноградные листья продают в банках маринованные - получилось вкусно очень) я её делаю в мультиварке, на дно наливаю растительное масло и водой не заливаю - в собственном соку идеально получается!
немного заморозила для Даши и Толика)
Даша усвистала на работу - первый рабочий день не полный, потом будет и полная смена, лето потому что
как я хочу из стоматологии вернуться пешком! наверное посажу Катю на автобус и потопаю одна - это так приятно, гулять пешком)
в эту неделю я явно не в кисти - забыла купить в выходные мёд и сегодня осталась без традиционного кофе с мёдом на завтрак. пришлось класть сахар, а он липкий и сладкий, у меня после сахара приступы активности просто дикие!!! вот
вчера снова звонили по поводу домашнего тырнета - нам обновили сессию и он стал лучше
и каждый раз надо звонить(
на сайте у них бардак, наш тариф теперь в архивном, а новые тарифы дороже с теми же данными
спросила про бонусы, чего они там светятся, но их нет, только компанию позорят - ответил, что передаст руководству. раньше там ещё была удобная оплата без комиссии, но теперь её тоже нет.
все хотят денег, а при этом работать нормально никто не хочет - то есть, меня же пытаются нагнуть за мои же деньги!
в пятёрочке ближайшей заговорили про ремонт, что его отменили в связи с февральскими событиями - у них даже дверь входная заедает, не то что внутри... если закроют реально на ремонт, придётся постоянно помнить про ближайшие пятёрочки в округе и ходить побольше) хотя, по прогнозам, это будет теперь не скоро - я про ремонт
про свой даже думать не хочу, но по приезду в детской спальне сделаю обязательно! и шкаф туда закажу!
надо менять матрасы нам и Кате - Даша спит на обычном ватном поверх двп и ей норм, а у нас пружинные. наш ещё терпит, хотя пошёл пузырями, а вот у Кати пружины выпирают и вообще он дешёвый. были планы на икею, но теперь такая джопа с вариантами купить там, что я даже не возьмусь.
так что, кроме кондиционера у меня ещё и матрасы в списке затрат, и линолеум в зал, и шкаф купе в зал, и шкаф в детскую спальню, и...
успокойся! вот Даша поработает и видно будет, что по тратам получится. а потом, глядишь, весной и сама выйдешь на работу(наверное нет, егэ же у девочки), и тебя никто больше не заставит ждать того, что надо купить что-то нужное)
вот такие дела и мысли поскакали
Позитивного всем дня!
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Рекордсмены подводного мира. Самые быстрые рыбы планеты
1984 New York City Subway shooting
Бутербродик на завтрак
Пропавшая без вести.
Репетируем потихоньку
Будет ли война?
Что делать когда лекарства для похудения не работают?

