Четыре выстрела всем русским

топ 100 блогов vanya_sgrohotom10.06.2011


Здесь нет ни слова о призыве к межнациональной розни. Это первое.
Здесь нет ни слова о призыве к массовым беспорядкам. Это второе.

Просто теперь всем должно быть понятно, что убивают не отдельных людей - Егора Свиридова или Юрия Буданова. Убивают русских. В столице России, в других городах МОЕЙ Родины.
Этому должен быть положен конец.
После убийства Егора мы пошумели неделю. Кто-то две, кто-то вспоминал его месяц. Теперь мы вспоминаем чаще не самого человека, а то, что спровоцировало его убийство. Это неправильно. Неправильно и смиряться с этим убийством. Сделав шаг вперед, неправильно делать два шага назад. А мы сделали.
Как определить настоящего героя? По тропинке, которая ведёт к его могиле. Отчего-то есть уверенность, что дорожка к могиле Юрия Буданова травой не зарастёт. Потому что туда НАДО идти. Идти, чтобы понять, каково это - в расцвете сил уйти не по своей воле, но и не продавшись.
Интересно ещё, появится ли Владимир Путин на могиле товарища полковника, если люди вновь выйдут на Манежку, на Сенную - да на любую главную улицу страны -, хватит ли у него на это совести?
А идти на Манежку тоже надо. Необходимо. Знаете почему? Потому что если МЫ не выйдем - мы так и останемся во всех новостях "болельщиками Спартака". Хотите и дальше слушать враньё - сидите дома. Не хотите - так сколько нам ещё поводов давать нужно?!
Или это не сестры Эльзы Кунгаевой взрывали себя в метро, в самолётах, на "Рижской"? Не её ли братья подрывали в 1999 году дома, не её ли братья вырезали всё русское население Грозного?
Если так, то почему ОНИ - герои, а наши герои получают четыре пули в голову? Почему все мы получаем четыре пули в голову?!

Да, совсем забыл. Для тех людей из ФСБ, что наверняка это прочитают, скажу: не утруждайте себя, пробивая, кто я такой. Меня зовут Антон Михашенок, живу в городе Курске. Будете вызывать меня к себе? Или вам, людям, которые служили в армии, а некоторые и в горячих точках, честь и совесть (а это ВАМ в первую очередь плюнули кровью четыре раза в лицо) всё же ещё важнее денег, карьеры и своей жопы?


Вечная Вам память, Воин!

Блог им. mavv88

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, а что Вашим детям принесет Санта клаус и Дед Мороз! Мне надо два и от Санты на Рождество и от Деда Мороза... ха Розовый Макси микро - это раз и шлем А на Новый год нет идей, вообще... Игрушки по мелочи будут ну и от бабушек-дедушек ...
Я естественно по поводу послания фед. собранию. Так вот. Владимир Владимирович с командой очень сильно отстали от времени, если считают, что в 2023 году можно отделаться привычной их душе "водой" рассказывая, "какие мы молодцы, а они подлецы". Увы и ах, аудитория не в том настроении. Да, ...
55. полет ...
...
это активные россияне так жопу рвут за Украину? Обсуждают, что да как, и как все выйдет. Не похуй? Хотят люди под красивыми лозунгами разъебать свою страну- флаг в руки. Вот говорят, народ мудрый, его не наебешь. Назовите мне украинского президента, кем оный народ был доволен. А анекдот ...