четыре выходных дня

топ 100 блогов ch_duff12.05.2013 Все посадили, пересадили, выбросила погибшие растения.
С прискорбием - погибли пять роз, из них три в горшках - две штамбовые и обычная, и две у самой стены, одного и того же сорта. Погибли две будлеи - причем на них написано -26.  Вымерзают уже третий год - а у мужа до этого куст жил лет 20 и замерз, вот он никак не может успокоиться, сажает снова и снова. Но теперь все.
Три падуба, которые купили еще в прошлом году, когда аллея только начала умирать на замену, прекрасно перенесли зиму, и сгорели за один солнечный день, когда муж их вынес из-под крыши.
Не покупайте падлючих падубов, представить не могла, сколько с ними возни.
Выкинула!
Прополола все рабаты у южных стен. Безобразие, весны две недели, а все до ушей заросло уже блядской Aegopódium podagrária!
Дождей нет, так и не было не осного, приходится поливать все через день, особенно свежепосаженные растения. Зато новенькие розы, которые Лавиния, уже хорошие такие почки выбросили, по паре сантиметров.
Покосили все газоны, одуванчики поперли, теперь придется косить чаще, чем дышать, пока не отойдут.
Случайно выяснила у мужа, что у нас не два гектара земли, как я думала, а больше трех.
Муж построил хорошенький такой заборчик за огородиком. Такой же, крестиком, как пергола. Он, конечно ничего не загораживает, но когда я его покрашу в ярко-белый, он отвлечет внимание от каменной полу-разрушенной гряды за ним.
Пригнали экскаватор, копнули метра 4 вглубь яму на месте, где планируем в будущем пруд - посмотреть где вода, как скоро наберется и как высоко поднимется.
Вымыли, набрали воды и запустили джакузи.
Вытащили, вымыли, подключили фонтан.
В общем почти все запланированное сделали.
По возможности выкопать старое дерево, и посадить на его место гортензиевое дерево. Но это надо другой трактор брать, приехать дернуть его.
И, ожидаемым рефреном, как же мы заебались.... скорее бы на работу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всех, кто вяжет - с Новым Годом!))) ...
Попалось интересное интервью Арестовича https://www.youtube.com/watch?v=KRsDl3TfrIo Оказывается он, в отличии от наших пропагандонов вроде Хазина и т.д. очень хорошо излагает: Западный проект болен безумными социалистическими идеями и победили эти идеи через молодеж в университетах. Я ...
10 лет назад Именно в этот Новый год я хотела бы вернуться. В моё детство с теми сказочными и по-детски наивными открытками-путеводными звёздочками. Их отправляли адресатам только в конверте, а позже - и без него:) "Они теперь нам кажутся наивными, смешными и даже нелепыми, многие из ...
В блогерах легко разобраться, отринув пустые названия, поскольку блогер - не нация, а форма существования (с). Поселиться в одном из самых дорогих отелей Калининграда с номерами от ста баксов и при этом выискать в соседнем дворе столовку с гречневой кашей по 15 рублей 40 копеек и ком ...
Хотите себя проверить? Заходите и проверяйте: http://www.volgograd.kp.ru/daily/26532/3549666 Волгоградская "Комсомолка" предлагает мини-диктант по русскому языку. И оценки ставит. Я "написала" на 5- Глупо так ошиблась, обидно. Поторопилась. А узнала о диктанте у Сергея ...