Честное слово

топ 100 блогов bither05.08.2015 Все понял. Считайте, что договорились!
Только баш на баш!

Я больше не буду писать о России. Никак. Ни негативно, ни позитивно! Забуду о её существовании. Есть столько прекрасных мест на свете, правда же? И своих коллег уговорю - они согласятся, даже профессор Чиполлино!

С вашей стороны для этого нужны мелочи. Совершенно ничего не значащие мелочи, не идущие в сравнение с нашим подвигом - перестать очернять вашу прекрасную страну.

Перечисляю по пунктам:

1. Вернуть Крым.
2. Убрать своих тварей с Донбасса.
3. Прекратить поставки оружия.
4. Оживить убитых вами ребят и мирных жителей (причем с двух сторон)
5. Закрыть границы.
6. Закрыть лживые пасти.

И мы замолчим. Мы будем писать книги, рассказывать в блогах о путешествиях и фотографии, спорить на темы высокой морали, о любви и кинематографе. Найдутся темы.

Знаете почему? Потому что ваши внутренние дела нас не интересуют. Даже цена на нефть интересует нас чисто в прикладном смысле, не в контексте вашей экономики.

Но пока вы присутствуете в нашей жизни, как дестабилизирующий и деструктивный фактор - извольте получать по наглой русопятой морде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я буду голосовать за Ющенко.Янукович понятно. Судимости, не умеет разговаривать, ...
ЗВ - это зеленый виноград, такая установка, которая позволяет чувствовать собственное превосходство в ситуации любого проигрыша или заведомо. Заведомо - это значит заметили вы, что будет облом, и решаете выйти из игры. Но вы не рефлексируете свои малые шансы и страх поражения, вы ...
- Отлично, Родина Вас не забудет! - А как хотелось бы, чтобы таки забыла... © не помню, фильм какой-то Ссылочку весьма занятную подкинули. Вот эту . Читать всем, кто уже прокатился на сраном тракторе - только предварительно запаситесь чем-нить успокаивающим. Ну хоть коньяком, чтоле ...
Российский союз промышленников и предпринимателей разработал поправки к Трудовому кодексу РФ, в котором предлагается законодательно закрепить возможность 60-часовой рабочей недели, понятие "дистанционной" работы, а также сократить до месяца ...
Меня мой ужин чуть сам не съел. ...