Честно говоря, я даже не знаю, что именно правильно

топ 100 блогов bezlepkina28.03.2011 Честно говоря, я даже не знаю, что именно правильно написать по поводу поста обо мне. Почитайте, вы узнаете, какая я на самом деле.

Моя подруга решила рассказать о моей непорядочности. Хочется оправдаться, но это же будет глупо? Или стоит? Или плевать, как будет выглядеть?

Иногда мне отдают вещи. Я НИКОГДА не прошу никого об этом, никогда. Даже если очень нужно было бы, я бы не просила. Но если отдают - я беру. Некоторые и мои дети поносят, некоторые поносят крестники или подопечные.

Все годы, ну с рождения детей, я просто отдавала почти все вещи, за очень редкими исключениями. А вот недавно решила окончательно перебрать все кульки, которые занимают место, немножечко вещей продать, а остальные, как обычно, раздала привычным адресатам.
 
Вещи на продажу я выбирала наугад. Безо всякой оценки этих вещей (ну конечно, все они в хорошем состоянии).
 
И надо же было так случиться, что в этой кучке продажной оказались вещи, которые мне отдала моя дорогая подруга.
Не запомнила, да. Виновата. И вообще, судя по комментам в посте Нади, виновата прилично. И обокрала, и жлоб, и нищета, да и то, что спрятали за смайликами (там самое интересное, я понимаю это).
 
Мне не приходило в голову следить за судьбой отдаваемых мною вещей. И я не думала, что, если мне отдали вещь, я должна хранить ее отдельно, либо пришить бирочку - НЕ ПРОДАВАТЬ, ОТДАНО, либо еще что-то подобное придумать. НЕ было опыта.
Теперь будет. 
 
Я пока не буду удалять пост в журнале по продажам, но, конечно же, удалю его немного позже, вещи Надины отправлю ей, остальные - куда-то дену, подожду, пока мой спекулятивный мозг что-то придумает побарыжистее, пока плохо соображаю.
 
Спасибо, Надя за то, что открыла людям глаза на меня. Многие были рады, я знаю :)
 
И комментаторам спасибо.
 
А может, все же, кто-то подумает и примет решение о том, что раздавать диагнозы и вешать ярлыки легко, но иногда неплохо бы подумать о том, что не все однозначно в этом мире.
 
P.S. Пускаться в ответное поливание грязью не стану. 
 
АПД: огромная просьба к разочаровавшимся - исключите мой журнал из друзей. Спасибо.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходитвсегда ...
Локи это Ловкий! Как в русской народной сказочке: было у отца два сына — Ловкий и Тор, в смысле, Тупой. Тупой и сильный был, естественно, первенцем. А третий и вовсе в рейтингах не участвовал, так как был Иван Дурак. Он и так знал, что всё ему достанется по крестьянскому праву, так как ...
Совок заканчивается тогда, когда заканчиваются вливания для поддержания этого говна на плаву. Тогда он тонет. Это неизбежно. Любые завывания "ах, как хорошо было ничего не делать, и есть мороженое по три шестьдесят две" - суть инфантилизм и херота, так как вернуть в зад прошлое ...
Каждые пол-года я вижу рост цен на бензин. И каждый раз, когда я вижу другой ценник на той же АЗС, я задаюсь вопросами: -почему когда нефть в цене падает, стоимость бензина растет? -почему во Владимирской области бензин в среднем дороже на 2 рубля чем в соседней Ивановской? Прогноз це ...
Мы уже два дня, как покинули Стамбул и перелетели в  Измир, где прямо в аэропорту нас ждал , перебирая ноги, автомобиль напрокат. Менее часа нам потребовалось, чтобы добраться до пляжного отеля на берегу Эгейского моря. Дороги хорошие, машин не очень много. Но если вы думаете, ...