Червячок
val000 — 10.02.2024
- Проходите, проходите, - ободряюще сказал доктор и вернулся к
своим записям.- Петров я. Вы свободны? Я не видел, как вышел предыдущий пациент.
- Для выхода у нас есть другая дверь: мы не хотим, чтобы пациенты обменивались полученной информацией, - сказал доктор и махнул в сторону качающейся на стене занавески.
- На вывеске у Вас надпись полустёрта. Вот я записал: «терапиядом». Каким ядом?
- Да, нет, вы букву одну пропустили, - улыбнулся доктор. - Терапия у нас не ядами, а специальным психогенным симулятором. Впрочем, по обстоятельствам.
- Кстати, мне было бы интересно узнать, что Вы назначили предыдущему, - перебил Петров. - Сами понимаете, лечение дорогое. Он ведь тоже жаловался на муки совести.
- Да, лечение не из дешёвых, но мы гарантируем полное излечение от душевных терзаний; а дорого потому, что мы используем очень дорогостоящее оборудование. Курили в кредит, а теперь вот нужно расплачиваться, - невпопад пошутил доктор.
- Да лишь бы помогло - сил больше нет, хоть в петлю... столько людям боли принёс…не специально, конечно… пил… но Вы сами знаете, какое сейчас время - сколько горя вокруг… Нас ведь с детства не к этому готовили, - сказал Петров и поднял руку в пионерском салюте.
- Да, у нас многие с этим... Садитесь перед микроскопом. Я кратко объясню Вам, в чём суть лечения. Наш симулятор называется "Червячок". Он создан на базе хорошо изученного наукой червя Caenorhabditis elegans и позволяет обмениваться ощущениями с любым из выбранных червячков. Как говорится, выбор за Вами! Посмотрите… (Читать дальше...)
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
1915г шведская реклама в России.
Гуляли с Лиорой
Женщина прекрасна, какой бы скульптор ей ни достался
Эффект Долиной
Кинематограф. Дракула
СЛОВАРЬ ЯПОНСКОГО
Как вы относитесь к цветным интерьерам? очень цветным? Яркие стены, цветной пол
Лариса Долина — с вещами на выход

