Черная суббота

топ 100 блогов frankov26.09.2010Спорт Хорошо, что ЦСКА не играл...
В субботу все "мои" команды выступили крайне неудачно. Но "Металлист" хоть игрой частично порадовал... М-да. А счастье было так возможно! Весь матч возили, даже при 1:1 три момента создали. И на тебе.

Я подробно буду писать об этом в "Футболе", здесь же скажу, что мне страшно надоели оправдания по поводу короткой скамейки, которые звучат после каждого поражения. Никакая скамейка не оправдывает повторяющихся от матча к матчу (парадокс в том, что это касается только домашних игр) вопиющих ляпов в обороне, которые выливаются во все новые и новые потери очков. Если в команде не разберутся с постановкой игры в задней линии, весь этот треп о намерении побороться за по-настоящему высокие места нужно оставить раз и навсегда. Ибо реальность жестоко лупит по амбициям.

Папа Гуйе - чрезвычайно странный игрок. Иметь такие данные и быть при этом совершенно необученным...

Претензии по судейству пока, до внимательного рассмотрения спорных моментов, мне кажутся излишними - Швецов в ворота "Металлиста" два гола не забивал. Красную Адриано, на мой взгляд, давать не стоило, Обрадович откровенно симулировал. Хотя надо сказать, что Девич в Киеве и Вукоевич в Донецке заслуживали удалений... Ну, как минимум не больше. Шавьер на секунду, как мне кажется, сошел с ума. Вот одну ручку в штрафной "Шахтера", как мне показалось, пропустили, но то уже такое.

Атака автобусов "Шахтера" - чрезвычайно свинство, пассивность при этом милиции - свинство в квадрате. Знаете, что особенно пугает? Если уж подобное творится в Харькове, где всегда относились к донецким вполне благожелательно, то чего ожидать, когда сцепятся настоящие враги?

"Челси" стоял на откровенную нулевку, создав за матч два с половиной момента (Иванович, Эссьен, Алекс), но соперник вообще забил даже не с момента, а на индивидуальном мастерстве Тевеса! Так бывает - больше у "МС" не было ведь вообще ничего... Но на редкость тупую игру "Челси" в атаке нельзя не отметить. Чем-то "синие" мне "Днепр" напомнили - бодрились до первого серьезного соперника.

"Реал"? Прогнозируемо, хотя могли и забить. Мне кажется, мрачный вид Моуриньо в каждом матче - как бы они складывался! - достаточно хорошо характеризует игру его команды, которая настолько же далека от совершенства и истинного класса... Ну, наверное, как у "Металлиста".

Кстати, посмотрел моменты в подробностях.

1. Рац - чистая красная за удар головой в грудь Вильягры (когда вставал, тайком подло ткнул).
2. Адриано - все-таки красная, потому что его хватание Обрадовича за лицо не было чем-то мотивировано по игре.
3. Ракицкий претендовал! Обратите внимание, как он со своей желтой влетел в разборку... И как его вытаскивал Срна.

Продолжаем просмотр и обсуждение. Но претензия уже есть достаточно существенная.

До встречи в редакционной статье. Тогда и обсудим подробнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
68% опрошенных считают, что Бенет наебал их с обещанием снизить налоги. Но самый интересный вопрос, кто эти 15%, которые считают, что он свое обещание ...
...
По следам вчерашних разговоров . Поговорили мы с вами в комментах - и пришли ко мне всякие мысли по поводу. Ну хорошо: это турчанки (а может, и цыганки?), и тут мы спокойно делаем скидку на национальные традиции. Этника, экзотика, фольклор... нам не надо, а они пусть себе, и мы не ...
" Стартовала кампания по расчеловечиванию белорусов . Безмозглыми баранами и животными их уже называют широко и без стеснения ", - пишет Ясный-Красный , порядочный, интеллигентный филолог, когда-то очень не хотевший превращения Украины в помойку, но потом, понимая, что " ...
В Анапе уволили со службы в МВД двух сотрудников патрульно-постовой службы, которых подозревают в принуждении к сексу 17-летней волейболистки, приехавшей в город-курорт на чемпионат России. Когда, читаешь подобные сводки, то естественно появляется чувство возмущения. Да и как ...