Чёрная полит-сатира про 14 млд. руб на веб-камеры. | Стас ИС

топ 100 блогов Стас ИС — 11.03.2012

Всех стало интересовать, а из каких таких бюджетных средств по распоряжению премьер-министра в обход Президента и Парламента потрачено  около 14 млрд. руб. на установку веб-камер на участках для голосования  4 марта 2012 года?

 

 Начитавшись страшилок от оранжистов в  Инете, мне показалось, что примерно было так:

 Звонок Другу.

-Прохор, ты понял, кому ты обязан на этот раз допуску к выборам? С тебя миллиард. Проплатишь  14  Щёголю, короче, он поставит там на участках приблуды эти для этих ищущуих в ночи черную кошку в чёмной комнате Чурика. Пусть тыкают рожи в свои в мониторы, ища  какие-то там нарушения. Но мы то понятно что идём другим путём.  Незачем нам светиться с фальшью…

- А другой путь я тоже буду оплачивать?

- Не дрейфь, обрезание в этот раз сделаем  не тебе. Секвестируем металлистов, угольщиков. У  уральских возьмём,  медь , лес, кокс.  Ну и  этот самый шахматист из Элисты должен остался. Прорвёмся.

- Ты, кстати, спортсмен,  завязывай покупать футбольные клубы, на Абрамовича стал похож.

- «Спортинг» последний. Ваучерами госдепа  клянусь.

- Да лано, не боись, не последний.  Счас же на 12 лет заступим. Напокупаем вволю.  Лихо я оттеснил Абрама, а то бы он покупал.  Ну ладно, пошли дальше  заботится о россиянах. Всё помнишь? Я валю всё на Госдеп, а ты  мочишь думских старцев.  Мне этот Зю еще с 1996 года надоел.  Ну ладно Жирик, этого слили, слишком много просит за голоса своих соколов. Тем более, что теперь у нас еще и Мирон  там рулит со своими. Надо же было имидж такой придумать - справедливая Россия.  Твою следующую партию назовём - Честная  Россия. 

- Сколько с меня за это?

- Да ерунда, заберёшь  Внуково и Мячиково.

- А  мне бы Куршевель бы, если можно.

- Да погоди ты , счас с пиндосами если прокатит по Сирии, как по Ливии, тогда  они Саркозику счёт и выставят на Куршевель, тогда  забирай. Поиграем сейчас в вето, срубим с них  и Куршевель.

- Ну да,  счас время такое,тектоническое движение масс на планете, русская нация из грязи в князи...

- Слушай, Прохор, ты мне -то не заливай, не на митинге.  Массы дерьма текут только под давлением масс бабла. Забыл о чём нас Берёза учил? Пипл должен хавать. Мы с тобой не пипл, а как бы  средний класс уже.  Кстати и ему закинь там, а то он  на суд с Абрамом   потратился изрядно. Сидит там у себя, всё Черчилля из себя корчит, оппозиционер весь такой,  весь армянский, поди,   уже выдул,  бедствует, понимаешь. Госпошлину то в  ихний суд поди и то в кредит заплатил. Ну и вы  когда с Димычем  Ходора  там  помилуете, ты  ему  выпиши срок реабилитационный по новой комсомольской путёвке, теперь уже именной куршевельской  путёвке. Пусть  оттягивается  лет пяток. Заслужил, ботаник.  Лихо сыграл разоблачённого наймита и разорителя земель хасидных.

-Гы-гы-гы. Я им всем ё-мобили  подарю. 

- Твои ё-мобили разве что брелоки им к ключам.   Ну всё пошли страной рулить, олигарх ё-твоё.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Retroatelier studio in the Ukraine. The model is Aanastasia Arteyeva. ...
Скажите пожалуйста, а как вы принимаете решения? Не "что съесть на завтрак", а жизненно важные, такие как, например, принять ли предложение о работе. В случаях, когда все неоднозначно. Пыталась написать список за и против- не помогло. Шестое чувство молчит. Есть может какой то алгоритм? ...
Статья в МК, твиты Исаева, возмущенное бурление блогосферы, угроза уголовного преследования за оскорбление чести и достоинства… На что же пойдет руководство "Московского комсомольца" в Прощеное воскресенье? Как вы наверно уже догадались, речь о пятничной статье МК , в которой женщин ...
Кто не ходит в ТОП, я вам принес вот такую статейку про кое какую страну (ну вы же меня знаете :-) ) Еще читал информацию о том например, что свою машину на своем участке можно ставить только капотом к воротам. Поставишь наоборот - штраф. Проедет полиция - оштрафует. Сфотографируют соседи ...
Впервые в России всего несколько дней уникальное зрелище. Пропустивший будет жалеть, ведь такой шанс выпадает нечасто. Сходите, посмотрите, потом будете рассказывать детям и внукам. Вот, например, Малыш, да не абы какой, особенный, то ли шутка природы, то ли родители постарались. Или вот - ...