Чёрная метка (или как узнать болевые точки американцев)

топ 100 блогов jumpingleo15.07.2014 Можно точно знать, что волнует американцев по чёрным меткам, которые они оставляют тем, чьё поведение им не нравится.

Китай: 21 мая 2014-го года подписан контракт "Газпрома" с "CNPC", китайской национальной газовой компанией на поставку газа в Китай.

Чёрная метка (или как узнать болевые точки американцев)

Реакция последовала незамедлительно. 22 мая 2014-го года в городе Урумчи на городском рынке возле парка Жэньминь два автомобиля въехали в толпу людей. После этого неизвестные кинули из транспортных средств в людей взрывные устройства, один автомобиль взорвался.
Итог: 31 труп, 94 раненых.

Бразилия: 14 июля 2014-го года. Подписан ряд контрактов в присутствии Владимира Путина и его бразильской коллеги Дилмы Руссефф. Военно-техническое сотрудничество, торгово-экономическое и в области воздушного транспорта, ну и по "Глонассу" будем строить станцию.

Чёрная метка (или как узнать болевые точки американцев)

Что из этого так взволновало американцев? Скорее всего, "Глонасс", ну и общая, крайне неприятная на американцев тенденция. Под боком у американцев миллионы людей, ненавидящих гринго даже больше, чем свидомые ненавидят русских.

Из плюсов путинского визита можно отметить размещение канала Russia Today на отдельной кнопке в Аргентине.

На следующий день, 15 июля 2015 года произошёл теракт в метро между станциями "Площадь Победы" и "Славянский Бульвар". Судя по говорящим названиям, теракт готовили заранее, под определённый повод.
Ну и выполнен он, конечно, ювелирно и красиво. Чтобы просвещённым людям был виден почерк американцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут полчаса назад Царь голову пеплом посыпал. Я не могу это не запостить, гггг. как вы понимаете, речи об отставке дажы не идет.. Тем кто не знает предыстории: http://ru-chp.livejournal.com/2915045.html 30 октября, 2012 - 17:41 — Садов Владимир Мое обращение к вам ...
СУГС! ...
Вот такая живописная лестница есть у нас во Владимире. Она находится на одной из самых оживлённых улиц города, а самое интересное, что на другой стороне стоит здание областной администрации. Где, кстати, лестницы исправно ремонтируют. Но почему же для обычных граждан делают всё тяп-ляп, а ...
Так мы гуляли позавчера днем: Потому что на улице было: А так дети пошли сегодня в школу: Потому что на улице: Верните мне мою позавчерашнюю ...
Красивая же женщина? Карьера чиновника в России часто бывает довольно непредсказуема. Современный чиновник в России – личность довольно интересная, при этом (кроме всего прочего) еще и  выглядящая весьма и весьма привлекательно. Это  Екатерина Семенова, уроженка ...