рейтинг блогов

Чему хуже дела, тем наглее ложь

топ 100 блогов yurasumy04.12.2015 Чему хуже дела, тем наглее ложь

Итак, свершилось. Уже никто на Украине не отрицает, что энергомост работает. Безусловно, не все еще хорошо в энергохозяйстве полуострова, еще стоят предприятия, еще не везде свет есть в достаточном количестве. Но в общем уже понятно, что Крым выстоял и что самое страшное уже позади.
«Патриоты» по ту сторону перешейка за последние два дня получили несколько чувствительных ударов по самолюбию, но это не умерило их пыл.

Что само по себе странно и попахивает либо колесами, либо «баксами».

Вечером 2 декабря они все дружно объявили, что запуск энергомоста провалился. В доказательство были предоставлены Вэб камеры с улиц Керчи, где через полчаса после запуска энергомоста свет не появился.
Ну откуда им убогим знать, что энергетика всегда работала по плану. Естественно 2 декабря вечером ничего не могло измениться. Третьего декабря ситуация по мере улучшения приводила «патриотов» в уныние. Их уверенность в непогрешимость своих действий рушились одна за одной, как линии обороны немцев в Крыму в 1944 году. Последний оплот рухнул 4 декабря. Свет в Севастополе дали и он блин не гаснет…
Такого удара доктрина «патриотус» не знала давно. Все было налицо. И Вэб камеры, и сообщения с мест и радость крымчан. Но профессиональный патриот не растерялся. Поиск выхода из ситуации привел его в Адыгею. Этот богом забытый край в гористой местности предкавказья стал последней линией обороны. Украинские «патриоты» вдруг выяснили, что вместе с появлением света в Крыму он пропал в некоторых частях Краснодарского края. Доказательств этому конечно приведено не было, но отсутствие массовых опровержений с мест наглядно демонстрировали правдивость «патриотов».

Ведь убогим никак не понять, что жителям Краснодарского края глубоко фиолетово, что о них думают настоящие «патриоты» Украины и просто не обращают на них никакого внимания.

Некоторые пошли еще дальше (в контрнаступление). Они включили с зону риска отключения электроэнергии половину Краснодарского края. Мол Крым забрал все, а после 15-20 декабря (после подключения второй очереди энергомоста) весь Краснодарский край останется без света.

На самом деле была авария на одной из подстанций, а некоторые абоненты второй в ночь со 2 на 3 были планово обесточены для проведения технологических работ, о чем было сообщено еще 1 декабря.

Параллельно с этим пошла информационная волна о сотнях расстрелянных водителях-дальнобойщиках. Народ на Украине вновь прильнул к ящикам и ужаснулся, узнав о новых преступлениях пока еще не свергнутого народом кровавого режима…

Виртуальная реальность в отдельно взятой стране жила своей жизнью. Внутри ее никто не должен был догадываться, что остальной мир живет намного лучше их и впредь всегда так будет. Чтобы жители страны Виртландия не сильно беспокоили свою власть, с каждым днем им рассказывали сказки все страшнее и страшнее.
Потому что сказки о несносной жизни россиян, которые только и мечтают, что устроить майдан в Москве, уже никого не пугали. Большинство жителей Виртландии … тоже стали жить несносно и вдруг очень захотели устроить еще один Майдан в Киеве…

Если так пойдет и дальше, то через полгода жители украинского Цюрюпинска при свете последней свечки, будут с полной серьезностью обмениваться мнением о недавно прошедшей ядерной войне в Сибири или о суде над 256-ым серийным людоедом Подмосковья. Потому, что отключением света после Нового года их пронять было сложно.

П.С. Если честно, мне уже иногда жаль «патритов». Два года сплошных «пэрэмог», которые уже никого не удвляют, когда оборачиваются очередной «зрадой». Не каждый такое выдержит. И хоть бы одно исключение. Скорее наоборот, если вдруг какая-то из «пэрэмог» им окажется … все удивятся.

ПП.С. А пока премьер-министр страны Виртландия так обеспокоился о техногенной катастрофе на двух крмских заводах, что решил быстро их подключить к электричеству, потому, что ... 65 тысяч человек страны Виртландия остались без света и они в следствие этого перестали узнавать новости о своем гениальном правительстве и ... могут перестать в него верить.

Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

В темноте меж двух огней: почему Крым остался без света
BBC Russian
Две недели назад на Украине в результате взрывов были повреждены линии электропередачи, по которым ток поступал в Крым. В результате аннексированный Россией полуостров на неделю остался без света. Поставки электричества частично восстановили, однако зимой перебои ...
Украину возмутила подача света в КрымДни.Ру
Мощность энергомоста Кубань – Крым достигла 200 МВтВести Экономика
Киев выразил недовольство запуском Путиным энергомоста в КрымуТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Эксперт Online -Аргументы и факты -Lenta.ru
Все похожие статьи: 1 607 »

Комсомольская Правда в Украине

Порошенко: Приезд Путина помешал Киеву возобновить поставки электроэнергии в Крым
Взгляд
Позиция Порошенко об «энергоблокаде» Крыма свелась, по мнению журналиста, к следующем: «Украина готова возобновить поставки электроэнергии в Крым, и если бы Путин не прилетел туда в среду, это уже сделали бы». Напомним, 22 ноября украинские экстремисты при ...
Порошенко заявил, что Киев включил бы свет Крыму, если бы не приехал ПутинРИА Новости Украина

Все похожие статьи: 461 »

Вести.Ru

Ленур Ислямов заявил о начале "морской блокады Крыма" вместе с Турцией
Вести.Ru
Энергетическая блокада Крыма, на которую так рассчитывали экстремисты на Украине, подрывая ЛЭП, не удалась. 2 декабря (меньше, чем через две недели после этого ЧП и раньше намеченных сроков) Крым начал получать электроэнергию по энергомосту с материковой части ...
Ислямов: морская блокада Крыма уже началасьРБК Украина
Арестовано имущество организатора блэкаута в КрымуРоссийская Газета
В Крыму началась блокада Керченского проливаПодробности
Московский комсомолец
Все похожие статьи: 948 »
Архив записей в блогах:
Когда в экономике страны появляются неустранимые проблемы, единственный способ поднять свой имидж в глазах простодушных - начать "маленькую победоностную ...
Причиной сегодняшней аварии на ялтинской трассе, в результате которой автотягач, перевозивший танк, улетел в кювет, могло стать то, что бронетехнику должным образом не закрепили перед транспортировкой. Об этом отчасти свидетельствует видео крушения автоплатформы, появившееся в Сети. На ...
Когда я пришла в ЖЖ, меня очень злил блогер с ником Германыч. Германыч был примерно 65-го года рождения, жил где-то в районе Гольяново, окончил технический вуз, не знаю, кем работал или не работал вообще и люто ненавидел советскую власть. Советская власть обидела Германыча тем, что ...
35 лет назад произошла авария американского космического шаттла и погибли 7 человек. Вроде бы много уже читал по этой теме, но сегодня наткнулся на информацию, которую не видел раньше. В 11 часов 38 минут «Челленджер» оторвался от земли. Сразу же после старта кинокамеры зафиксировали ...
Ребенок рассказал, как в кофейне видел мальчика и девочку. Мальчик был очень торжественный, он встал перед девочкой на одно колено, протянул ей коробочку - это тебе, мол. Девочка открыла коробочку и сказала скандальным голосом, как в Доме-два девки разговаривают: - Браслееет??? Я же проси ...
  • jagetaquz : RT alevtina19801: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #

  • wosonyjoqule : RT @rylurebyzyfu: Крым может остаться без света на два дня

  • ahonin_grigoriy : Кто знает как позвонить с мобильного в Крым если есть 8(0652)******?

  • InstaSevastopol : Крымская пятница как она есть - краткий легкий выдох :) Wine room, ресторан "Остров Крым" #севастополь https://t.co/ZRHGSSaXtg

  • alex_silv1 : RT @LevMartin: Предателей не любят как и те кого предали, так и новые хозяева вашей жизни !!! "ДНР ЛНР КРЫМ "

  • DStupnikov : @inosmi Крым отрезали от ЛЭП, у РФ ушло 2 недели на решение проблемы.Предположи завтра турцию РФ отхерачит от газа, сколько уйдёт у турок?

  • KievWave : RT @IgorZ_ua: #Крым Мегаватный облом... #ВВХ #СтранаТелевизор https://t.co/rGdxk09PbC

  • ChavarriaKaylee : RT LyubaIgoshina: RT BossKirill1983: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым.

  • AlgarSmith : RT LyubaIgoshina: RT BossKirill1983: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым

  • 13R23 : Не забываем про Крым Не моё.

  • ukrainanovosti : Порошенко заверил, что Крым не забыт https://t.co/NO7ZQVqjgc #Новости