Чем Украина похоже на Израиль? "Война" и переговоры.

топ 100 блогов thinker_mitrich20.01.2022

То что происходит сейчас вокруг «войны» Украина-Россия, как две капли воды похоже на то, что мы уже имели в недалекой истории. 

А именно — «конфликт» между Израилем и Ираном, и США как посредник во всем этом. В результате чего родилось «Иранское ядерное соглашение»

Сравните — правда похоже?

Чем Украина похоже на Израиль? Война и переговоры.
"Планы войны" Украина-Россия и Израиль-Иран

И там и тут была раздудая истерия в обоих лагерях. Сравните — 

В случае с Ираном:

США призывают мировое сообщество защитить евреев от аяттол, которые спят и видят, как бы сбросить бомбу (еще не построенную) на несчастный Израиль.

В случае с Россией:

США призывают мировое сообщество защитить украинцев от русских, которые спят и видят, как бы оккупировать (войсками в кол-ве 100 тыс.) 40-ка миллионную Украину.   

Знакомтесь Билли Бернс

Кадровый дипломат в должностьи директора ЦРУ
Кадровый дипломат в должностьи директора ЦРУ

Он был главным архитектором Иранской сделки. И даже книжку на эту тему написал пару лет назад. Очень рекомендую к прочтению. В рунете есть перевод. Вот тут. Заголовок зачем-то перевели как «Невидимая сила», что на мой взгляд очень топорно. Лучше бы было что-то типа «Закулисные контакты»

Чем Украина похоже на Израиль? Война и переговоры.

Именно Билли сейчас является одним из главных дириржеров «концерта» вокруг «войны» Украины с Россией, который мы все слушаем. 

Ну а поскольку «партитура» со времен Иранской сделки сохранилась, то он ее и использует. И он лично неплохо знаком с Путиным, т.к. был послом в Москве достаточное время.

Чем Украина похоже на Израиль? Война и переговоры.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читать далее ...
Зашли с подругой в ресторанчик. Она у меня очень беременная – 8 месяцев. Ходила аккуратненькая, а теперь разнесло, толстенькая и пыхтит немного, когда садится или встает. Одета красиво, прическа классная, маникюр. Уселись мы, заказали чай и тортик. За соседним столиком сидели две девушки, ...
Сегодня устал на работе, поэтому вместо какой-то информации будет две фото. Снимки такие, каких тут давненько не было. Поэтому они скрыты. Рожи у них так себе, а жопы нормальные ...
Все мы знаем, что Тесла использует стандартные цилиндрические литий-ионные элементы (18650 или 2170) в своих электромобилях. Сейчас они также начнут выпускать новый типоразмер 4680. А как же другие производители? ...
Последнее время информация, поступающая из царевниной школы, напоминает сводки из зоны боевых действий. Каждый день приходят сообщения о новых и новых жертвах. И везде, как это ни страшно звучит, непосредственное участие в боевых действиях принимает дочь наша — царевна Будур. ...