Чем Трамп плох для определённой части американцев?

топ 100 блогов sevastian_mos15.10.2020 Реально интересно. США опустились во мрак протестов на тему расизма не из за Трампа, но винят в этом Трампа. Хотя не раз и не два протестуны вели себя как банальные грабители, за это в них стреляли нормальные граждане США.

При этом Трамп это президент который не начал ни одной войны, хотя про него много сказок злых рассказали уже. На деле он очень аккуратно ведёт себя в Сирии и везде в мире. Но когда надо не боится в течение двух часов уничтожить целую группировку путинских сил и Путин просто затыкается, боится слово сказать об этом. Ещё Трамп демонстративно уничтожает целую базу ВВС, наглядно показывая тому же путинизму, что при желании и при должной наглости русских, их единственная база будет просто снесена и никакие бункеры не помогут. Это в первую очередь польза нам, россиянам, потому что путинизм ведёт себя тише и скажем так не стремится начинать новые войны. У меня есть веские сомнения что Трамп позволил бы начать войну на Донбассе, да и с Крымом могло при Трампе не получиться. Он на редкость быстро умеет принимать простые и верные решения связанные с крылатыми ракетами и кораблями. В отличие от говорливого Обамы, который пи своей "миролюбивости" и начал бойню в Сирии, которой конца и края нет.

Когда в армию США лезет транс, Трамп буднично сообщает что трансу не место в армии, потому что транс это и не мужик и не баба и ему нужна куча дорогиз лекарств каждый день. Что тут не честного? Именно так, трнас это просто девиантное поведение, поведенеи вне организма и нормы. Человек хочет быть бабой или мужиком, но на деле другого пола.

Когда десятки тысяч мексиканцев и прочих южноамериканцев пытаются взять штурмом границу США, Трамп столь же буднично свозит на границу гвардию и дополнительные силы и не допускает прорыва орды. При Трампе растёт экономика и не надо ставить эт о в заслугу Обаме. Так не бывает, когда президент плохой, то и экономика отвратная. Безработица низкая была до самой эпидемии ковида.

Мне не понятна эта дикая демократическая истерика, это катание по полу при слове - Трамп. А что не так то с ним? Нормальный же президент. Войн не начинает, умеет быть быстрым и жёстким со всякими диктаторами, сумел обуздать амбции даже КНДР, там поняли что Дональд не будет вести себя как Обама. Решился жёстко ответить Китаю мерами экономического давления, давно пора, Китай крайне нахраписто ведёт себя. Те кто работал с Китаем прямо говорят - даже покупки внутри страны чужой, китайцы делают на юань, жлобы полные, никакого дохода стране их принявшей норовят не оставить. Понавезут своих же китайцев и вывозят деньги.

При Трампе буквально расцвёл Илон Маск и его частный космос и тесла. А уж то как Трамп быстро и легко вышел из Парижского договора по климату, меня вообще радует и воодушевляет. Он прямо и честно сказал, в рожу истеричке Тунберг, что глобальное потепление это миф, точнее то что на потепление человечество оказывает решающее воздействие. Потепление процесс циклический и идёт тысячами лет маятник, от холода к жаре. То что Дональд ржёт над "предупреждениями " учёных об опасности этого потепления, ну так может нам ещё ограничить радиоволны, в ответ на вспышку сверхновой?

Трамп первым решился сделать шаг и признал наконец Иерусалим столицей Израиля. Хотя мягко говоря не арабы основали Иерусалим, они вообще никакого исторического права на него не имели.

В итоге рассматриваю истерику против Трампа сугубо как истерику военного блока в США. Видимо Трамп не развязал ни одной войны, а им то так хочется в очередной раз оседлать госконтракты на снабжение армии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П рогулка от Дома Искусств до  Бранденбургских ворот... Дом искусств. Погода обещала распогодиться )))       Фонтан и Ленин в накинутом пальто. Почему он все время в пальто? Где кепка? И что он вообще делает здесь? Готовится ...
Думаю многие согласятся со мной в том, что женщина без сумки - это  не женщина. Зачастую сумка раскрывает сущность своей обладательницы. Читала даже, что по сумке даже  можно определить некоторые черты характера женщины. Правда это или нет - не ...
WMS — это информационная система, которая автоматизировано управляет всеми бизнес-процессами на складе. Она оптимизирует и синхронизирует работу всего персонала, обеспечивает прозрачный учет и полный контроль над операциями, связанными с приемкой, разгрузкой, погрузкой, упаковкой ...
Московский таксопарк решил в едином порыве поддержать сражающихся с украинской армией Луганск и Донецк. Машины компании "Рандеву" теперь будут ездить с наклейками общественного движения "Славянский полк" поддерживающего независимость восточно-украинских республик. Но и это ещё не всё. В та ...
Вчера в очереди на почте со мной разговорилась одна дама. Насильно. Так, ни о чём, про погоду и тому подобное. Ладно, вышла и забыла. Вернее, забыла бы. Но дама меня настигла, вы в сторону рынка? нам по дороге, и съехала с отвлечённой климатической темы на более насущную. Вы ...