Чем отличаются мусорки в Германии и в России

топ 100 блогов pora_valit07.04.2018

Вот это Россия: мусорки доступны каждому, у каждого бачка отдельный цвет (продублрованный большими буквами, а для слепых есть отдельные шаблоны и звуковая трансляция - они не попали в кадр)

Чем отличаются мусорки в Германии и в России

А вот какой мрак творится в хвалённой Германии - мусорка в КЛЕТКЕ!:

если бумагу иногда и вывозят (видно мусорщики сдают потом на макулатуру, подзарабатывая на хлеб и оплату квартиры), то с остальным мусором просто мрак..

Чем отличаются мусорки в Германии и в России

И прочуствуйте, это мусорка для всех квартир, что видны на фото!!

Чем отличаются мусорки в Германии и в России

Ну и зачем мусорки в клетке, если её не закрывать?? Вот и накидали..

Чем отличаются мусорки в Германии и в России

И что самое обидное, так это то, что заведующий типа только сегодня узнал, что завтра и послезавтра мусорщики надумали бастовать, а значит мусор не вывезут до след. недели.

Но мы то знаем что такое забастовка в Гремании - могут войти во вкус и ешё с недельку побастовать.. а люди пусть забыхаются в мусоре, крысы и всякая прочаа живность.. хорошо, что в Германии нет медведей! Немцы этому факты не могут нарадоватся!!

Короче, что там пишут: не кидайте мол мусор в мусоропровод - или не делайте мусора, или выносите его на улицу.. ХАХАХАХХАХХХХХхххххххаааа.. НА УЛИЦУ, КАРЛ. 

Где мусорки забиты до мамаРодная..

Кстати, если кто думает, что теперь можно заполнять те бачки для бумаги - глубоко ошибается, если засекут (а немцы засекут!) то полиция тут же вкатит нехилый штраф..

Чем отличаются мусорки в Германии и в России

Вот так и живёт мы тут в Германии, между мусором, маразмом гос.служб и запутанных законов!

Вот немного видео-безнадёги в ленту:


Подписывася на канал и ставь лайк)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:34

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Максим 12.07.2023 15:53
https://csotroitsk.ru/blog/wp-content/uploads/2021/09/31ba2c825917ccf430b41bf173e5fc33.jpg
ой а это что, мусорка в столице сверхдержавы
Архив записей в блогах:
Перед вами Айзек Хемпстед-Райт, сыгравший в сериале «Игра престолов» Трёхглазого ворона. По его словам, чтобы добиться такого образа, ему достаточно было перед съёмкой совершать простое действие. Какое? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у ...
Что меня больше всего удивляет во Владимире Путине, так это его ничем рационально необъяснимая любовь ко всякой... или мягко говоря: к крайне сомнительным персонажам нашей истории. К таким, как большие симпатизанты Гитлера -- Ильин и Шмелев, бурно радовавшиеся крайне неудачному для нас ...
     Существует два принципиальных подхода к любому управлению – это улучшение и оптимизация. Улучшение – это традиционный способ, который заключатся в том, что целевые функции управления стремятся увеличить на несколько процентов, причем величина этих процентов никогда не имеет достаточ ...
Как и следовало ожидать Россию отстранили на четыре года от спорта ваще, в очередной раз пнули, плюнули ей в лицо, сделав это с максимальным презрением и демонстративным превосходством, мол на тебе сука, хлебай, ты ничего не можешь и тебе нечем ответить, ха-ха-ха, гы-гы-гы. Если честно, ...
"Молодой Ленинец" 7 июля 1984 года. ...