Чем ночь темнее, тем РАССВЕТ ближе.

топ 100 блогов olga khid09.06.2012



"ПОЛИТИКА» В России.

ГМО за ВТО

Материал предоставлен изданием Газета.Ru

7 июня 2012, 21:47 Россия сельское хозяйство ВТО
Роспотребнадзор предложил разрешить генные технологии в сельском хозяйстве России. Ведомство Геннадия Онищенко ссылается на опыт США, Бразилии и Аргентины. Инициатива вызвана вступлением России в Всемирную торговую организацию, уверены эксперты. Производители прогнозируют рост спроса на традиционные продукты.

Роспотребнадзор предлагает разрешить использование технологий генной модификации при выращивании сельско-хозяйственных культур в России.

«В целях обеспечения охраны здоровья населения, продовольственной и экологической безопасности необходимо создание российскими учеными линий ГМО, адаптированных для выращивания на территории России, а также внедрение ГМО в агропромышленный сектор России», — следует из материалов ведомства, подготовленных к тематическим слушаниям в Госдуме.

Роспотребнадзор ссылается на опыт зарубежных стран, где распространенно использование ГМО при выращивании сельско-хозяйственных культур. «В США продукты, содержащие ГМО, считаются безопасными для человека и не подлежат маркировке, также как в Бразилии и Аргентине. В Японии на них наносится соответствующая маркировка в том случае, если они содержат от пяти и более процентов компонентов созданных на основе ГМО», — успокаивает начальник отдела организации санитарного надзора по гигиене питания Роспотребнадзора Геннадий Иванов.

В настоящее время выращивание трансгенных растений в России запрещено, а с 2007 года установлена норма, согласно которой на продукты, содержащие от 0,9% компонентов ГМО, должна наноситься маркировка.

По мнению президента Общенациональной ассоциации генетической безопасности, ведущего эксперта Института биологического развития РАН Александра Баранова, необходимость «расчистить дорогу для импортных генно-модифицированных продуктов, прежде всего из США» диктует вступление России в ВТО.
==========

РОССИЮ!!!!!! в ближайшее время ждет очередная волна приватизации. Государство намерено выставить на торги принадлежащие ему акции крупных корпораций, в том числе энергетических и нефтяных!!!!!!


В отличие от 1990-х, эта продажа !!!будет честной!!!!, обещают в правительстве. Кроме того, стало известно, что полноправным членом ВТО Россия станет в начале августа.

Правительство решилось на приватизацию крупнейших госкомпаний.
Всего в том списке, что представили Дмитрию Медведеву, их!!! 1400!!!!

Названия из первой десятки известны всем.

!!!!!!!!!!«Совкомфлот», «Сбербанк России», Банк ВТБ, «Объединенная зерновая компания», «Росагролизинг», РОСНАНО, РЖД. В список также входят крупнейшие энергетические и нефтедобывающие компании. В общем, солидные производственные корпорации, в том числе «Роснефть», которая должна быть выведена из-под прямого контроля государства к 2016 году", — перечислил название кандидатов на приватизацию премьер-министр России Дмитрий Медведев!!!!!!!

)))))))Все это делается, чтобы снизить присутствие государства в экономике, объяснил премьер. А также привлечь инвесторов, которые не просто смогут заплатить, но и привнести новые технологии и идеи. А госкомпаниям сейчас действительно необходим какой-то импульс.)))))000000000........))))))))000000000

На графиках видно, как падали в цене в течение года акции «Сбербанка», и «Роснефти» — на 14 и почти 17 процентов.

!!!!!!)))))0Но сегодня, в момент известия об их приватизации, акции резко подскочили в цене, и росли до конца дня. То есть, рынок уже отреагировал. Теперь реакции ждут и от инвесторов. Но торопиться здесь тоже не будут))))))))))0!!!!!

«Самое главное, чтобы все эти приватизационные сделки были реально одобрены населением страны. Мы не можем ничего себе позволить, чтобы эта приватизация воспринималась несправедливой. Второй волны несправедливой приватизации мы не можем допустить», — подчеркнул первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов.

Еще одно решение, которого ждали от правительства, —!!!!!!! ратификации протокола о вступление России в ВТО!!!!!!

Во Всемирной торговой организации уже 154 государства, 95 процентов всей торговли. Россия стремилась в ВТО 18 лет. Теперь она почти у дверей.

«Это очень важное дело, очень важный шаг, связанный с развитием нашей экономики, — отметил Дмитрий Медведев в своем выступлении. — Но он должен в полной мере отвечать нашим национальным интересам. Поэтому мы будем исходить из приоритета национальных интересов, естественно, выполняя те решения, по вступлению в ВТО, которые мы на себя принимаем».

Главное обязательство — открытие нашего рынка для всех зарубежных товаров. И это безусловный плюс. Но есть и серьезные риски. ????????!!!!!Смогут ли конкурировать с ними по качеству и цене наши товары? Речь о селе, автомобильной промышленности, самолето- и судостроении. Российские переговорщики здесь подстраховались. Им удалось отстоять господдержку на ближайшие годы???))))))!!!!!!!

«Формально мы имеем право вообще исключить иностранцев из нашего госзаказа, — рассказал министр экономического развития России Андрей Белоусов. — Но, естественно, делать это нужно с большими оговорками и понимая, что тем самым мы можем нанести ущерб себе самим».)))!!!!СЕБЕ!!!

К тому же нужно учитывать, что Россия теперь вместе с Казахстаном и Белоруссией — в Таможенном союзе.

«Еще несколько лет назад, когда мы решили форсировать создание Таможенного союза, некоторые наши коллеги говорили о том, что мы никогда теперь не вступим в ВТО, и вся эта работа пошла прахом. Оказалось все совсем не так.
Нас приняли и быстрее даже», — подчеркнул премьер-министр России Дмитрий Медведев.

+++++++++++


КАКАЯ СПЕШКА И НЕУДИВЕЛЬНО НОЧЬ СВАРОГА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И ОНИ ХОТЯТ, КАК ЩИТОМ ПРИКРЫТЬСЯ РУСЬЮ И ЕЁ НАРОДОМ.

К СОЖАЛЕНИЮ ЕСЛИ МЫ НЕ УСТОИМ И ПОЗВОЛИМ, ЭТОМУ СВЕРШИТСЯ, БУДУТ СМЫТЫ ВОЛНОЮ СВЕТА ВСЕ.

ТАК БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ТОЛЬКО НЕМНОГИЕ СПАСАЛИСЬ.

НАМ ГМО ИМ НАША ЗЕМЛЯ И РЕСУРСЫ.

ДЕНЬГИ И ИНВЕСТИЦИИ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ТАКОЙ !!!!ГЕШЕФТ!!!!

НЕСОПОСТАВИМЫ С КРАХОМ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА И РУССКОЙ НАЦИИ!

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ, ПО ИЗВЕСТНОЙ ВСЕМ СХЕМЕ, ОТМЫВА, ОТКАТА И РАСПИЛА,

В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА НЕ ПОПАДАЮТ, А НАОБОРОТ ВЫТЕКАЮТ ИЗ НЕЁ В КАРМАНЫ ПРИБЛИЖЁННОГО МЕЖДУСОБОЙЧИКА.

В наше время за Россию идёт борьба, условно скажем между двумя банкирскими «ДОМАМИ»

Ротшильдов и Рокфеллеров.

Масонский центр извращённого Ведического знания и совершённых ПОДМЕН.

Цветные революции это их изобретение и финансовый центр всех войн на Земле и революций находится именно там.

РОССИИ НЕ НУЖНЫ ИНВЕСТИЦИИ, ОНА ОБЛАДАЕТ ДОСТАТОЧНЫМИ РЕСУРСАМИ, ЧТОБЫ ВОЗРОДИТЬ СТРАНУ И ВОССТАНОВИТЬ ПРОЦВЕТАНИЕ ГОСУДАРСТВА И НАРОДА.

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

ТОЛЬКО ПРОГРАММНО, ДЕТАЛИ ОПИСЫВАТЬ В БЛОГЕ НЕ БУДУ.

ПРОГРАММА МОЖЕТ ПРЕДУПРЕДИТЬ И МАКСИМАЛЬНО СМЯГЧИТЬ ПОТЕРИ,

КОТОРЫЕ НЕИЗБЕЖНО ПРОИЗОЙДУТ, КОГДА НАСТУПИТ УТРО СВАРОГА, ЭПОХА ВОЛКА,

КОТОРЫЙ СЛУЖИТ САНИТАРОМ , УБИРАЕТ ВСЮ ПАДАЛЬ С ЗЕМЛИ.

УТРО СВАРОГА НАСТУПАЕТ В СЕНТЯБРЕ 2012г.

ВОССТАНОВИТЬ БАЛАНС И РАВНОВЕСИЕ В НАШИХ СИЛАХ, НО ДЛЯ ЭТОГО ИХ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТЬ

И ПРИМЕНЯТЬ В СОЗИДАЛЬНОМ, А НЕ В ВЫЖИДАТЕЛЬНОМ ИЛИ РАЗРУШИТЕЛЬНОМ РУСЛЕ.

КРАТКИЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИСТОРИИ, КОТОРУЮ ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАЛИСЬ СТЕРЕТЬ КАК ИЗ ПАМЯТИ ПОТОМКОВ, ТАК И С ЛИЦА ЗЕМЛИ.

ИСТОРИЮ ЗНАТЬ НЕОБХОДИМО, ЭТО ПОМОГАЕТ УБЕРЕЧЬСЯ ОТ РОКОВЫХ ОШИБОК.


Чем ночь темнее, тем РАССВЕТ ближе.


Рунические Летописи Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов - Инглингов говорят, что наше Ярило-Солнце находится в галактической структуре Звёздной Системы Свати (нет аналогов в современных созвездиях), именуемой также Перунов Путь или Небесный Ирий.
Свати представлена в виде левосторонней свастики.

В нижней части одного из свастичных рукавов Свати располагается Ярило-Солнце.

Оно является Трисветлым, т.к. освещает три Мира: Явь, Навь и Правь.

Ярило-Солнце входит в состав созвездия Богини Зимун (Небесная Корова или, по-современному, Малая Медведица) и является восьмой звездой.



Также в Свастичном рукаве галактики находится солнечная система Дажьбог-Солнца (совр. название: Бета-Льва).

Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце.

Вокруг Златого Солнца вращается Ингард - Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард - Земля имеет две луны: Большая Луна с периодом обращения 36 дней, и Малая Луна - 9 дней.

Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (один из Славяно-Арийских знаков зодиака).

В Системе Златого Солнца, на Ингард - Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

!!!!Эта земля является Прародиной многих Славяно-Арийских Родов!!!!



Древние славяно-арийские писания утверждают, что периодические колебания оси вращения нашей Земли чрезвычайно важны для сознательной жизни людей - они напрямую связаны с определенными событиями и со временем, когда они происходят.

Правый конец длинной оси эллипса, который описывает северный полюс нашей Земли в результате прецессии, называется апогеем и обращен к центру галактики.

При удалении полюса от центра галактики сознание жителей земли «впадает в спячку» и наступает галактическая ночь для нашей планеты, а при приближении к центру галактики наше сознание начинает «просыпаться»(имеются ввиду различные уровни сознания) и наступает галактический день. Этот цикл наши предки назвали сутками Сварога.



Обычные сутки у Славяно - Арийцев начинались в 18 часов вечера, были разбиты на шестнадцать частей, и заканчивались в 18 часов следующего дня. Неделя состояла из 9 дней (наивысшее простое число), месяц состоял из 40 - 41 дня, и в году было 9 месяцев.

Далее шел Круг Лет, который включал в себя 16 лет, а каждое шестнадцатое лето было священным.

отом шел Круг Жизни, состоящий из 144 лет,

а уже Сварожий круг (сутки Сварога) состоял из 180 Кругов Жизни.

Предыдущие сутки Сварога закончились около 13000 лет назад.

Ось вращения нашей Земли перешла на сторону эллипса, удаленную от центра галактики.

Наступил галактический вечер и произошел Великий потоп, в котором погибла Атлантида и практически все народонаселение планеты (индейцы Америки ведут свой календарь от наступления данных событий - у них на календаре сейчас 13653 год), сместились магнитные полюса (относительно коры Земли, а не ориентации в космосе).



Спастись удалось лишь немногим праведным людям, сохранившим часть древних Ведических Знаний.

Так, в 10948 году до нашей эры (плюс 2003 года нашей эры), с эпохи Девы, начались следующие сутки Сварога, наступил галактический вечер и сознание человечества начало «засыпать».

А с 4468 г. до нашей эры, с эпохи Финиста, началась галактическая ночь Сварога, которая длится по настоящее время.

Начало ночи Сварога ознаменовалось такими событиями, как прибытие на нашу Землю потомков Адама и Евы 5669 года тому назад [по календарю государства Израиля наступил 5669 год от Адама, а у Славяно-Арийцев - 7519 г. от сотворения мира между Расой Великой (Славяно-Арийскими народами) и Ариманами (китайцами)].

Также произошло сильнейшее землетрясение в IV веке до нашей эры, которое привело к знаменитому, описанному даже в христианской библии, потопу и к образованию Дарданового пролива.



В 392 году нашей эры наступила эпоха Лисы (покровительство Богини смерти Марены), сопровождающаяся расцветом лжи и обмана, её символом является крест. Это самое темное время, которое наступает всегда перед рассветом.


Об этом Славяно-Арийцы были предупреждены в «Книге мудрости Перуна», в которой Бог Перун дал потаённую Мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы,- как подготовиться к тёмным тяжким временам, когда рукав нашей Свастичной Галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Миров Пекла, а северный полюс нашей Земли удалится от центра галактики.

В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, т.к. они,

!!!в соответствии с законами Небесной Этики!!!,

не нарушают границ пространства, подвластного силам Тёмных Миров Пекла.

Но с выходом нашей галактики из пространств Тёмных Миров Пекла, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой.



В „Книге Мудрости Перуна” сказано, что многие люди погибнут от металла и огня.
На семь кругов жизни (1008 лет от крещения Руси и до наших дней) окутает тьма земли Родов Расы Великой.

В индийских источниках указан период тяжелых времен в 900 лет.

Это время войн и упадка Веры Предков, власть над Землей безраздельно принадлежит Чернобогу и Богине Марене.

О наступлении данного лютого времени говорится и в книге «Велеса»: «Множатся там грехи. Нет почета старцам от юных, и отца не слушают дети, братья бьются между собою, предаются все вожделенью, предаются тяжким порокам, все смешались сословья, почитают в тех землях мощи и не славят Светлых Богов, отвергают Всевышнего».



Начало Светлых времен, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. или в 2012 г. от Р.Х. (у индейцев майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года).

И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом оси вращения Земли на сторону эллипса, обращенную к центру галактики (как и при переходе на другую сторону).

Наступает рассвет — эпоха Волка, санитара Природы, под покровительством одного из прародителей Славяно - Арийцев - Бога Велеса (предсказанная также и в Эдде):
«Хлынут воды на Землю и очистят ее от скверны».

Для темных людей наступит конец света,

а для светлых - конец тьмы,

и наступление этих событий может произойти в срок не далее одного круга жизни (144 года).


© Copyright: Ольга Соколик 2, 2012
Свидетельство о публикации №21206080801

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От Матфея 3:12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым. Matthew 3:12 Whose fan is in his hand, and he will throughly purge his floor, and gather his wheat into the garner; but he will burn up the chaff with ...
Номер раз, родился 12.09 Номер раз еще раз и номера два и три родились 16.09 По-кошачьи тащится, когда ему чешут за ухом: ...
Моника Беллуччи на прошлой неделе в Париже на премьере фильма "Фантазии". ...
На Пасху всё у нас традиционное — яйца крашу луковой шелухой. Куличи и творожная пасха, правда, покупные, монастырские - ...
Коля orbicraft рассказал про интересную движуху: "Буквы Советов", группка в vk про вывески из прошлого. Насобирал по своим архивам прекрасного из СССР. На первой картинке переход между зданиями на ТЭЦ в посёлке Верхнеднепровский. Ага, там где Smolensk Ring и где в выходные ...