рейтинг блогов

Чем Кассад отличается от Псаки?

топ 100 блогов bav_eot26.08.2014 Рожин и Псаки

Чем Кассад отличается от Псаки? Многим. Но интересно то, что у них есть нечто общее!
Оба они на основании картинок размещённых в интернете предъявляют обвинения.
Смотрите сами)

Вот Псаки:



Джен, насмотрелась фотографий в соцсетях и обвинила Россию в «причастности к протестам» на востоке Украины. Это конечно смешно и нелепо. Но, тут хоть фотографии.

А вот Чем Кассад отличается от Псаки? colonelcassad хватило одной картинки, взятой у Чем Кассад отличается от Псаки? putnik1, что бы обвинить в «прямом пособничестве» украинским фашистам целую организацию.

01 Скрин с ЖЖ

Сверху картинка сделанная Вершининым. А внизу (обведена красным) подпись Рожина (Кассада). То, что картинка сама по себе интерпретация взятая с сайта "Рупостерс" и очень ловко обрезана ЛР для пиара Стрелкова, я уже описал тут.

Если вкратце, то «Руспостерс» связывает задачу «валить Стрелкова», с задачей «валить Россию». Но «первоисточник» по-своему  честен и приводит текст, в котором говорится о «валить Россию» исключительно в контексте событий в Черкасской области, где звучат призывы к прорумынскому референдуму, т.е. связь «валить Стрелкова» с «валить Россию» фактологически не показана, да и не про это главная тема статьи на «Рупостерс».
А вот Вершинин делает скрин, оставляя в нем мнение автора первоисточника и обрезая (!) фактологию про «валить Россию».
В итоге мы имеем довольно дешевые манипуляции, при помощи которых Вершинин пытается отождествить Стрелкова с Россией. Заметьте, не Донбасс, не ополчение, а находящего в отпуске экс-командира одного из отрядов ополчения.


Ну а теперь эта же картинка используется Кассадом для обвинения СВ, и это - натурально "псакинг")

Более того, Вершинин опубликовал статью с картинкой 23 авг в 1:02. С комментарием, где в своём стиле на что-то там намекает:

«Месяц за месяцем главной задачей СМИ Руины, - по признанию одного из главных штрейхеров, - было "топить Гиркина". Не Ходаковского, заметьте, не Болотова, не кого-то еще, а именно Гиркина. Потому что: "четкая задача - валить Россию".
Но, - месяц за месяцем же, - ничего у них, убогих, не получалось.
И тогда, как известно, топить Гиркина помогли более квалифицированные специалисты...»


Кассад, делает свой пост с этой же картинкой 25 авг в 16.54. Где «рубит» уже без намёков:

«PS. Ужасный Стрелков в виде мишени для украинских карателей. Самое интересное, что среди всех военноначальников Новороссии, Стрелков для хунты был самым ненавидимым. Не случайно во вскрытой переписке главреда Цензор.Нет, травля Стрелкова была поставлена в числе наиболее приоритетных задач для хунты.
Секта Кургиняна, которая как раз в тот период активно топила Стрелкова, сейчас всячески пытается отмыться от прямого пособничества украинским фашистам, но сделать это по известным причинам будет уже невозможно».

А Вершинин снова подхватывает её 26 авг 00.50. И подтверждает «псакинг» Кассада:

Вершининг
       
Стыдно? Вопрос, кому?) Но надеюсь будет! Особенно организаторам карусели "Вершинин - Рожин - Вершинин")

Обвинения-то серьёзные, а доказательств, по сути, как всегда, нет.
Уверен Мета Ли это разочарует)))



А вас, дорогие читатели, разочарует? Ведь что происходит.
Кассад, обвиняет "Суть Времени", которая воюет за ЮВ и с оружием в руках и в интернете. Обвиняет людей, которые оказывают помощь и Донбассу и беженцам

Обвиняет БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО!

А это сущий «псакинг» при помощи «вершининга»!)

И я отвечу на него. Коротким отрывком из стихотворения.

Смотрят на нас (крепитесь товарищи!)
Глазки, заплывшие розовой кожею.
Вросли в диваны широким седалищем,
И ухмыляются сытыми рожами.

Смотрят, потеют, ждут нашей ошибки
Что б наградить нас пасквильным суффиксом…

«Жалкие боровы:)», – скажем с улыбкой.
Мы не оступимся.
Мы не отступимся.

Ах, да! Чуть не забыл! А что же с вопросом в заголовке: Чем Кассад отличается от Псаки?
Ну, наверное, тем, что Псаки работает на госдеп за деньги.

Вот как-то так)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пролог. Начиналось всё ярко и красиво - СВО должна была стать молниеносной и эффектной операцией по типу "Чехословакия 1968": красивая и современная российская армия входит на Украину, украинский народ радостно встречает её цветами, Рада собирается и свергает власть "кровавого клоуна", во ...
Но вообще программный (!) текст А.Мовчана из ФБ заслуживает того, чтобы дать его почти целиком: "Я вижу в сети много эмоциональных комментариев на мою критику экономической программы Навального. Я оставлю в стороне комментарии полчища фриков, повернутых на моей национальности, уверяющих ...
Декларация ученых и популяризаторов науки - Троицкий вариант — Наука В настоящее время на рассмотрении в Государственной Думе находится Законопроект № 1057895-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"». Этот документ создает правовую базу ...
Итак, традиционный весенний вопрос-сюрприз. С уважабами пообщались с утра, теперь пора тут выяснить) Кто куда поедет летом на авто? Расскажите о своих планах. Крым? Кавказ? Европы? Сам на майских еду в турне по Закарпатью, потом Кищинев и неделька ...